Уж так устроен человек:
Других он судит по себе.
И не извилист мыслей бег:
Все, что во мне - то и в тебе.
Обманщик тоже ждет обмана,
Простак - не любит усложнять,
Романтик - в поисках романа,
Терпимый - склонен все принять.
Для злого добрый - лицемерит,
А добрый злого пощадит.
Ведь в злом добро - он в это верит,
Злой просто глубоко его хранит.
Тот, кто страдает сам - страданья сеет,
Блаженный же блаженство жнет.
Никто из них иного не имеет -
Лишь только то, что сам в себе несет.
Психология
Почему плохие люди не любят хороших людей?
Оксана Петрова
этим стихотворением можно поставить точку.
Потому что они совсем другие!!
Признаться честно что есть хороший или плохой? Да и люди друг друга вообще
На планете Земля нет Плохих Людей, а есть Люди, которые из-за нехватки знаний запутались в этой жизни и попали в беду, им нужна помощь выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Военные с разных конфликтных сторон лезут в Семьи, растаскивают по разным Странам Родных, а потом ещё используют их родственные отношения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, пытаются свои военные действия поворачивать мирового уровня планетарного масштаба.
АХ! Они сражаются за власть между собой, перессорились между собой Многие Родные в Разных Семьях из разных стран и из разных направлений...
О-е-еей, что же делать?
О_о! Какие приятные добрые письма Родным пишет Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста. Мы читаем и удивителяемся. Нас ЖАБА ЗАДУШИЛА. Нам тоже хочется, чтобы нам такие письма писали.
О_о! Она ещё и Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была! Ого! Какая удача! И....
И что дальше?
А дальше то, что Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, очень сильно Душевно Любит Всех Родных, Всех Друзей, Всех Знакомых.
Она уже давным давно сражается смело и отважно за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезет на место Единого Бога.
Не взял гипноз, не получилось закодировать и зазомбировать Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Вот так то! Знай, Наших!
О-е-еей, что же делать?
И что дальше?
Вот так то! Знай, Наших!
Завидуют)
можно подумать хорошие любят плохих)
Любят.
Грабить, унижатьи т. д.
Потому что для плохих те, кого они не любят - плохие, а сами они для себя - хорошие.
Видит око - да зуб "неймет"
Хороших все любят. Значит нехорошие.