Психология

Если безумие выбирает человека, оно рано или поздно сведет его с ума?

Avon Tiande
вот жеж гадство.... пусть только попробует!)
Бэлла Тажгарина
Лучший ответ
Если Бог решает наказать человечка, Он лишает его Ума.
пока врачи не могут ответить точно, ЧТО такое Шизофрения и лечат методом проб и ошибок, чаще всего безуспешно...
Suzi Love
Безумие - не разумная сущность. Это обычный вирус, который вмешивается в мозговую деятельность людей с разными последствиями.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран по ходу обезумели и сошли с ума, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран не защищают территории Их Стран от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, не защищают Президента Страны, не Защищают Руководство Страны, не защищают Народы Их Страны, не защищают Защитников Родины, которые находятся в бункерах под Землёй, не защищают небо.
Все, что могут эти зондер команды, то это следить за всеми через секретные видеокамеры и прослушки, могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создать болезни, травмы, проблемы, могут убить и всё на этом, на большее они не способны в это современное время.
как Вы хорошо вопрос сформулировали)
да, мне кажется сожрёт... (
Безумие от безДумия.
Gabriel Santy
так и есть, ум понятие внедренное системой ценностей установленной волей власти, но как только нарушаются законы справедливости в совести-наступает безумие.
Я за балл, вах!
Наверное да
Adi Aleshova
Тут неизвестно есть ли вообще у человека свобода выбора, а ты говоришь, что безумие может кого-то выбирать по своей воле.
а кто это такое, безумие? если болезнь, то разве она выбирает человека? Бывает, что человек сам выбирает безумие (алкоголь, наркотики)