Психология
Когда я напьюсь.., я становлюсь тааааакой Патриотичной.., прям спасу нет) Это потому что.. ++
НАПИЛАСЬ? или потому что ПАТРИОТ?)
истинное лицо вылазит)) патриот-ка))
Вот и брался Зимний... пьяной матросней под наускивание провокаторов...)
Становишься смелее, к сожалению патритом сегодня быть не модно, а под подпитием просто набираешься смелости, что бы патиотизм показать окружающим.
Обострение психического отклонения, вызванное изменённым состоянием сознания.
Патриот Родины СССР = это значит надо помогать полезными делами Всем Людям на территории СССР и Всем Людям СССР, которые уехали жить на территории Других Стран работать, потому что на территории СССР не нашли возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем Людям.
Если не Военные и не Полицейские по профессии, то надо же мудрыми советами и полезными делами поддерживать Всех Людей СССР, а не только для Избранной Части Людей СССР на территории СССР.
Это если Военные и Полицейские не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А Обычные Люди СССР то не окажутся в местах лишения свободы, потому что они по профессии не Военные и не Полицейские, и их не лишат свободы за то, за что могут лишить свободы Военных и Полицейских при исполнении должностных обязанностей за неисполнение этих обязанностей по профессии Военные и Полицейские на территории СССР.
Когда чел напьется, он остается самим собой, просто он показывает свое истинное лицо
...НЕДОЛЮБ
Это зелье патриотичности