Психология
Какая музыка звучит сейчас в вашей душе?
Унесённые ветром)))))
Цой
Бигги Смолз в наушниках.
Та которая в наушниках https://www.youtube.com/watch?v=F7AuJ2kXHKg&t=497s
Музыка Душевной Любви ко Всем без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете.
Рай для Всех без исключения можно создать только Всем вместе без исключения, а не поодиночке.
На планете Земля должен быть порядок и дисциплина.
У Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов из разных стран? Они когда начнут властвовать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески и объяснят, что надо делать Людям на планете Земля, чтобы организованно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Если взяли в свои руки власть и миллиарды денег, то пусть же властвуют, а почему они прячутся?
Люди из небогатых без власти кругов сами не могут же властвовать за Людей из богатых с властью кругов.
На территории Стран есть Законы Стран, а за нарушения Законов Стран лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
На территории Стан созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, за нарушение Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо ж все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Звук забивающихся свай у нового Небоскреба вместо Парка.
"Зазеркалье" - КняZz
A lonely room and empty chair
Another day so hard to bear
The things around me that I see remind me of
The past and how it all used to be Demis Roussos
Another day so hard to bear
Ты, под чем, идиот? Ночь на дворе, завтра люди трудятся.
Вечерний звон
лунный свет и ганста парадайз на гитаре - из последнего, что слышала, и что в голове застряло
Тыщ-тыщ ...уц-уц и т. д.... весело у меня да?
На верх, вы, товарищи! Всем по местам!
последний парад наступает!
Бохдам не сдаётся наш гордый "Варяг"
и яйца им всем отрывает!
последний парад наступает!
Бохдам не сдаётся наш гордый "Варяг"
и яйца им всем отрывает!
Marilyn Manson - Saturnalia
Мертвая тишина.
Спокойная, красивая, мелодичная
ДДТ " это все" только что слушал.
Танцы под алкоголем
Весело и грустно
Седой
Welcome Home-Radical Face