Психология

вот опять... как в последний раз.. вы глядите в небо, как будто ищете ответа...?)))

Берег мой, покажись вдали...
Краешком, тонкой линией..
Давай искать ответ на земле, на небо мы всегда успеем)
Оксана Кирюшатова
Лучший ответ
Гляжу в небо потому что оно красивое... вот красивое и всё ))
Ответы ищу в себе.. в своей голове... никакой романтики ))
Привет, полосатенький ))
Ульяна Акимова
Наталья Завьялова Привет... солнышко)))
В небо я гляжу что бы увидеть его красоту.
Маша Бажина
Я шлю Вам привет )
Nastya Budina
Я уже догляделась.. ответов прислали столько, что на все вопросы хватит!))
когда я гляжу в небо - я думаю, там живут мои близкие
Ainura Nazarova
ну вот так всегда смотришь в небо, а спотыкаешься на земле,, нет уж буду смотреть себе под ноги, а на небо лежа на песочке или летом в траве на лугу, а еще лучше с сеновале смотреть сквозь дырявую крышу и любоваться звездами..))
))) И ЗАВТРА БУДЕМ ГЛЯДЕТЬ!
Кристина Вишня
Эх, сегодня ранним утром, едва рассвело, смотрю на небо, где странные кучевые облака, а перед ними что - то такое плоское, огромное и двигается совершенно иначе. Ну всё, вот оно чудо свершилось, летающая тарелка, корабль инопланетный и прямо в мою сторону движется. Пытаюсь снять на телефон, не получается, завис бедняжка. Но вдруг выплывает еще одно плоское облако, ветер дунул и сразу стало видно, что это обычные облака. Жаль ))))
Аня
Сегодня легкий морозец и солнце. Смотрю на небо и надеюсь, что не в последний раз.... У Би-2 есть песня "Держись за воздух"...
Ага.. А там и есть ответы частенько)))

Небо на ладони, в общем (слушать с 3,12 по 7,07 минуту)) -замечательно изобразил, на мой взгляд)))
https://www.youtube.com/watch?v=apptVjaKCZM&list=RDapptVjaKCZM&start_radio=1&t=431
Stefani _
Не ну если я опять смотрю в небо ища ответа, тогда небо меня просто посылает.... к ясени)))
Мы всегда смотрим на звёзды, у костра у реки, это романтика, под гитару поём, а вы?!
Татьяна Липанова Ну разве что без гитары
Наталья Завьялова и мы... это любим...)))
Ирина Мироненко Так и мы любим, поэтому и живём у реки! аА вы, только любите или повторяете за нами?!
Не думай о секундах свысока...
Любуясь пролетавшей чайкой над головой в морском порту,
Олег почувствовал вкус жизни во рту!
В Иоланте, когда слепой девушке сделали операцию и она прозрела и стала всего пугаться, доктор сказал ей: смотри вверх, тебя не испугает небо!
Никогда такого не было и
Aikona Aikosha
... на вопрос- "что же сегодня прилетит?"
я тоже шлюха
ха бывает
Ну-у-у... Было... Да было, причем не так давно-весной в апреле кажется. Я тогда сидел на ступеньках которые переходят в набережную, думал о жизни так сказать...
Она не будет а я с вами были