Нафиг они нужны.
придурки
Психология
Вы общаетесь со своими бывшими одноклассниками ? )
Очень редко с некоторыми.
Да, приезжаю когда к матери, встречаюсь.
Когда 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, то с удовольствием и с радостью при встрече общались.
А после того, как мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, то я в основном около 5 лет дома нахожусь.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я не знаю, кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете Подписчики Молчуны Провокатры, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Нет. Я бы вообще не общалась с людьми, если б можно было. ). Заменить бы всех роботами собственного сочинения и воспитания.
упаси Господь! Хорошего помаленьку)))))
Нет, не общаюсь.
По моему с одноклассниками только обшие интересы в школе, а после расходяться. Но не всё пропало, интернет этому помогает, даже развитию всех этих социальных навыков.
К сожалению редко много лет прошло
Когда я был одноклассником, небо было забито свинцовыми тучами, и лил из них дождь, капли которого превращались в стрелы, наполненные ядом кураре. Стрелы пробивали даже бронированные зонтики, а уж тряпичные и подавно. Бывало придешь в школу, а у тебя целый дикобраз на голове из стрел с ядом кураре… Друзей у меня не было, да и каких друзей можно завести мне, бездарю, среди гениальных детей? Например, Василий был ныряльщиком и задерживал дыхание на 15 минут, а под водой даже на 20. И вот он нырял с набережной и объедал червяков со всех рыболовных крючков. Чтобы самому не попасться, рыболовные снасти он перерезал ножницами, так что десятилетиями рыбаки ничего не подозревали.
Давид Гой, другой одноклассник, одаренный шахматным талантом, не только был назначен Ельциным самым главным богачом нашего микрорайона, но и стал трехкратным чемпионом мира по шахматам, и выстроил себе странный замок из 32-х башен, каждая из которых представляла собой шахматную фигуру, в которых согласно рангу фигуры жили его слуги. Как мне с ним общаться? Он богач и гений! А я кто? Мелкий пупырышек...
А Всеволод Корсунский? Он трижды был лауреатом Нобелевской премии в области изобретений. Он первым и единственный предложил план спасения экипажа и пассажиров при столкновении корабля с айсбергом. Решение оказалось на удивление простым: надо пересадить людей на айсберг, и использовать спасательную шлюпку снова. Таким образом удалось сократить число спасательных шлюпок на трансатлантических лайнерах до одной, что сэкономило правительству миллиарды долларов! Сейчас Всеволод живет на купленном им острове Канарского архипелага в окружении 777-ми наложниц и 888-ми специально обученных канареек, которые имитируют мудрые высказывания 999-ти кавказских долгожителей, что уже дало свои результаты: музыка птичьего пения продлила жизнь Всеволода до трехсот с половиной лет! Сами подумайте, как я могу встречаться с таким высокопоставленным одноклассником, который, к тому же, в 30 раз старше меня? И опытнее... Намного опытнее!
А Ксения Подпольская? Она сегодня засекреченный физик-оптик. Это она изобрела в рамках борьбы за мир смертоносные очки "Снайперские". Смысл этих очков в том, что при взгляде на солнце они сводят лучи в точку на сетчатке, отчего снайпер мгновенно слепнет. Благодаря хакерам на Евау, спецслужбам удалось продать эти очки снайперам Гондураса, отчего они сейчас могут прицеливаться только по слуху. Ну и как вы думаете, плодотворны ли такие снайперы в условиях современной войны? Ха-ха! Они стреляют в любой шорох, а ведь там может оказаться и бесполезная мышь, и барсук, и анаконда, совсем необязательно враг! Может, там свой! Например, начальник штаба шуршит картами местности?!. За боевой подвиг в мирное время Ксения получила орден "По заслугам" и денежную премию величиною в сумку от противогаза, набитую пятитысячными купюрами. Плюс еще контрибуции от Гондураса в виде пожизненного ежедневного снабжения бананами в количестве, которое съесть за день выше человеческих сил! Представляете, как сегодня посмотрит на меня, неуча и неудачника Ксения Подпольская, которую я еще дразнил "Ксюха-брюха"? Недавно на улице я попал под ее гелентваген, который проломил мне в пяти местах череп и сломал ноготь мизинца на левой ноге. Она навестила меня в больнице.
— Ксения, — говорю я ей, — вы травили меня, а сами-то вышли в люди, повышая свою самооценку за счет понижения моей.
— А кто тебе мешал? — Взвизгнула Ксения и ударила меня капельницей в глаз. А потом гордо ушла, швыряя в мою сторону подошвами туфель пыль. Я до сих пор мучаюсь загадкой: зачем вообще приходила? Усугубить мои и без того плачевные страдания ударом капельницы в глаз?
Юлия Семёнова
Но особенно возвысился П. И. Тарасов. Он прославился в двух областях. Написал всемирно известный шлягер «Прости меня, я не смог!» И он же разработал новейшую систему покраски многоэтажных домов. Вместо того, чтобы возить кисточкой по фасаду, маляр просто окунает ее в краску и приставляет к стене, а дом передвигают мощными тягачами и домкратами, отчего слой краски ложится особенно ровно.
Ну да.