Психология
Так нужно женщин загонять в армию?? В нашу? Зачем? Как считаете?
Чтобы гогда ноготь сломала не ныла.
Юлия Носова
А вам нравятся женщины со сломатыми ногтями?
Загонять?))
Около С. Шойгу по крайней мере две женщины с генеральскими звёздами на погонах!)) Не думаю, что их туда загнали наши налогоплательщики!
Это их выбор, никто их туда не загоняет.
так мужчин-то не хватает...))) да загонять думаю не придется-многие вон и сами не против....
Мужчинам будет не скучно, раз
Демографию поднимем, два
Рабочие места должны быть и для женщин в Арии, чтобы военнослужащие создавали семьи по месту службы .
Так уже добровольно служат. Учатся на летчиков. Представьте: беременный летчик-истребитель) Все должно быть по желанию. Пользы больше.
Нет. Женщин в армию не надо.
Юлия Носова
А... если они туда очень хотят?
Ну это.... не моё мнение, но мнение некоторых ответивших.
Я тоже считаю, что женщины сами должны решать этот вопрос, и нужно прекратить практики недозволения им служить. Если так хочется, то пусть служат!
а потом что оставим их служить сверхсрочно.... если разрешать то всем все кто пришли тех взяли.... надо же какую то цель иметь для подготовки женщин.... военнообязанная женщина что она на войну пойдёт или куда стисняюсь спросить
вобще то был набор открыт в некоторых местах всем.... и женщинам в т. ч... конечно предпочтение отдавалось с боевыми искусствами и наградами.... но тоже не везде где то они и с наградами нормативы не брали
если подумать у нас это никому не понравится в силу обстоятельств)
и оно не так не так не понравится.... если тётка плохо будет бежать с ружжом и если хорошо тоже.... и если ей найдут работу полегче где не надо бежать тож
а кому надо там сядет и без армии и будет сидеть
У нас вроде полная комплектация тылового обеспечения, и есть женский взвод для парадов. Так в чем сакральный смысл? Нипанятна.
Как сказал Бубка (тренер Исанбаевой) - ну так-то да, но когда они начнут прыгать за 6 метров, тогда и поговорим о равенствах всяких.
В мирное время у них, я уверен, найдется масса более важных дел, чем марширование на плацу
Шоб мужчинам было стыдно за нытье и они повысили свой боевой дух