Психология

Чувствую себя очень одинокой, душевная пустота, что делать?

Вот и я идентичное ощущение каждый Божий день из года в год ощущаю ...Своими трепетными душой и сердцем весь до мозга костей изнемогаю ...Поэтому я тебе, близкой мне по земной судьбе, свою чистую дружбу предлагаю ...Я уверен если мы будем выживать всё вдвоём, ..то довольно многое в жутко-кошмарном будущем переживём.
Света Король
Лучший ответ
Валюшка Козлова :) спасибо за подарок
Сейчас у всех такой кризис. Скоро все изменится, дайте время.
Идти к людям, самой, они мысли читать не умеют.
Лариса Наюк
Мужика хорошего
Завести постоянных знакомых
На... смотрите и радуйтесь... :)
Oliy Sekret
Общение с родными и друзьями поможет
*S
*nika Sobi*
находит такое иногда ---надо подождать и пройдет -- чтоб ускорить найти увлечение или вспомнить какие увлечения приносили радость
Давай общаться будем.... я тоже одинокий.... и тоже... душевная пустота....
Валюшка Козлова Давай:) а у тебя почему?
день и месяц рождения когда тебя опишу напишешь год рождения
Знаешь почему мало у кого получается заполнить чем-то эту пустоту? - потому что она размером с Бога.
Бог тебя любит. Только Он может дать настоящий мир и покой твоей душе. Обратись к Нему, попроси за все прощения, пересмотри свою жизнь... Бог не осуждает тебя (Евангелие Иоанна 8 гл) , а ждёт, как свою дочь, когда ты к Нему придешь... Прочитай 15 главу евангелия от Луки. Это о всех потерявшихся в жизни... И о тебе тоже. Все, что написано в Библии, относится лично к каждому. Это слово Божие и так Бог говорит с нами. Он ждёт, что и мы будем говорить с Ним. Говори с Ним и начни читать Евангелие, Притчи, Псалмы... Ты узнаешь много нового и станешь лучше понимать жизнь, себя и Бога. Если будешь искать Его всем сердцем, то найдёшь, и Он даст тебе мир, который заполнит твою пустоту, и жизнь вечную, по вере в Спасителя нашего Иисуса Христа.
M*
Mila ********
Плыть по течению