Психология

Что вам посвящали - стихи, романсы, книги, картины?..)

Чем отвечали?)
Я сам посвящал стихи и дарил этюды. портреты
Тамара Николаева
Лучший ответ
Стихи, целую тетрадь)
Стихи
взгляд сумасшедшего влюблённого

да и то.. сто лет тому назад
Тосты, кляузы, статьи, etc.
Катя Авдеева
))))) еду как то в метро.. вся в мыслях.. и дяденька какой то смотрит прям в глаза и давай стихи Есенина читать
"Голубая кофта. Синие глаза.
Никакой я правды милой не сказал.

Милая спросила: «Крутит ли метель?
Затопить бы печку, постелить постель».

Я ответил милой: «Нынче с высоты
Кто-то осыпает белые цветы.

Затопи ты печку, постели постель,
У меня на сердце без тебя метель».
впечатлило)))))
Елена Бутько
Гаухар Сулейменовна Элегантные какие дяденьки в метро встречаются)
Елена Бутько да.. неожиданно.. ).. и запомнилось
Молдир Тугелбаева странны 2 вещи, то что ты запомнил стихи и с ошибками )))
Ролик.
Людмила Пашалы
Слёзы. Правда.
Один в шутку заплакал, а другой сказал:
- Эти слёзы посвящаются вам!..
В ответ я хотела огреть их веником, но они слишком быстро умели бегать.
Просто хорошие добрые слова говорили с благодарностью . Мне лично этого довольно
Всё! Кроме книг... В студенческие годы дружила с мальчиком из худ. училища, он был на все руки мастер) хорошо рисовал, сочинял стихи, потом исполнял их под гитару...
Elena Plotnikova
А ещё бывает, молятся за меня, за моих здравствующих и усопших. И спешат о том сообщить!
Переключаю... общение на другие направления )) если есть, что там переключать.
...и опыт сын ошибок трудных...
заботясь о нас всем пенсионный возраст подняли)
Baliya Bashimova
Много чего (поэмы, картины лично для меня (про меня и с меня) писаны)
и продолжают посвящать))
Инна Муравлева Не знал, мог бы догадаться..
Стихи! В молодости у меня был роман с поэтессой, мы познакомились в клубе поэтов, писали друг другу стихи...
Элеонора Пауль
Жизнь
Ирина Черная
Картины, стихи, песни))))
И просто самих себя)))))
Люди это делали по велению сердца и души)))
И никакой отдачи не ждали.
Я Вам посвящу, романс. "Уйди, совсем уйди..." Лично Вам
Гаухар Сулейменовна Спасибо, бездарностей не привечаю)
не знаю
Юлия Губарь