Психология

Что может Вам рассказать бардак в квартире человека..о нем самом???

D. Lizoon
))))))
У меня в комнате бардак - не вообще, а с книгами. Много читаю и приходится постоянно перебирать
кучи материалов, текстов.
Но самое прикольное в том, что я понимаю, что порой в голове моей точно такой же бардак и прежде,
чем браться за уборку книжного, нужно разобраться с собой, а на это сейчас времени к сожалению нет.
Хотя, в своем бардаке я отлично разбираюсь: знаю, где лежит моя каждая бумажечка )
Да и не педант я )))) Так меня точно никто не переваривал бы )))))
Наталья Бондарь
Лучший ответ
D. Lizoon Ой! Да, ладно - видела я твой бардак - как в музее:)))
А книжечки твои любименькие - помнишь куда некоторые из них нуно спровадить?:))
Когда человек четко знает ГДЕ и ЧТО лежит - это НЕ бардак - енто творческий беспорядок...в интерьере и голове))) Это ни есть плЁхо))
Он очень занят чем-то другим, более важным, чем порядок в квартире. И вообще, я статью читала о том, что постоянный идеальный порядок в квартире - признак шизофрении.
челу жаль тратить время на пустяки (уборка квартиры,
прооцесс нетворческий).. . ;)
An
Anya
гениальность - сестра рассеянности. . иногда)))
Раиса Ченская
если бардак временный.. то это это вполне можно понять-нехватка времени.. расстройство внутреннего душевного состояния.. при котором как говорится *руки ни начто не стоят*...ну а если вечный беспорядок-то думаю это говорит о хаотичности характера.. или нечистоплотности..
Ирина Копанева
что внутри, то и вокруг, он пытается привести в порядок свои мысли, а может это его привычка, имеющая корни в детском антогонизме...
Только без намёков. У меня всё лежит на своём месте.
Asilzat Kenesova
Как раз в голове у него все в порядке, он чувствует себя достаточно уверенно и ему не надо доказывать себе, что он в состоянии контролировать мир, соблюдением порядка в квартире.
****exclusive *****
у меня у самой бардак, так что трудно обьективно ответить, убирать в лом, где что лежит я знаю...
когда у меня депрессия, то я вообще ничего делать не хочу, всё зависит от настроения
Виктория Ким
Такой же бардак у него в голове. В детстве поселили.
Про рабочий стол точно могу сказать- что на столе, то и в голове. А в жилом помещении- просто неопрятность, вековая наша расхлябанность.
Лентяй или слишком занят на работе или его это устраивает.
Аня Романова
что онплохо относится к тем кого пригласил
то что он живёт именно здесь, что у него мало свободного времени, а если оно есть то предпочтёт его потратить на более вежные и интересные дела чем уборка и самое главное это то, что этот человек всегда знает что и где у него лежит!!!!
Когда у меня какая то идея "вынашивается" - у меня в комнате всегда творческий беспорядок. Заканчиваю - и снова все на местах
Ладно, Бардак это еще ничего, а когда плюс еще и грязно, и вонь витает по комнатам.. вот это называется лицо Ужаса! О самом человеке много что говорит. Оказавшись в такой квартире (конечно не дай Бог)
я подумаю-либо ему (ей) не до уборки, видимо оооооооооооочень деловой человек; либо человек -уличный; или так воспитан (любовь к порядку с детства учат) ;
И самое удивительное.. как в таком бардаке, хаосе, в такой грязи люди могут жить? (при всем достатке)
Я раньше была аккуратисткой, потом надоело на все это время тратить!!!! вокруг столько всего интересного!!
Дэля Евлоева Я тоже иногда запускаю... особенно творческий угол с шитьем... или книжную полку... даже стала удовольствие от этого получать... )))
Леночка Самойлова наш человек! продолжайте в том же духе!