Психология

Чувство, то что я одинокий, но не смотря, что рядом все?

Уметь общаться надо.
Что-то не нравится? Надо об этом говорить.

Если в 1 квартире живёт Много Людей, то размен квартиры делать = это Все будут в коммунальных квартирах.
Если Люди хотят разменять квартиру, продать квартиру и выкинуть Всех Остальных в коммунальные квартиры, то Справедливо ли они себя ведут по отношению к Людям, которые живут в квартире?
Что полезного они создали для Этих Людей?
Почему хотят разрушить то, что нравится Людям?
Как удобно и выгодно оказывается узнать всю информацию о Людях, о их ошибках в Жизни, чтобы потом шантажировать?
И что дальше?
Чего добиваются?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем.
Ещё больше проблем появляется.
Давным давно могли бы организовать создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но нет! Они вцепились в куски квартир и "жрут" Друг Друга, желают смерти Друг Другу!

Некоторые Люди создают месть, подлость, провокации, даже не объяснили ситуацию, не сказали, что им не нравится, Люди так это и не поняли.
После такой мести ещё больше проблем появляется, а вопросы, связанные с причинами проблем, остались.
Анжелика Петрова
Лучший ответ
Анжелика Петрова Есть Люди, которые постоянно завидуют.
Они не понимают, что их них создали Биороботов, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, которые смеются и издеваются над ними и над их Окружением, а Сами Хакеры Взломщики Системы Преступники и Бандиты тоже Биороботы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют.
Анжелика Петрова Чтобы не мстили и чтобы не хотели мстить, то надо им объяснить ситуацию и объяснить, что Люди не могут понять, за что им мстят.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Анжелика Петрова Их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, их тайно и втихаря без спроса у них чипировали, их них создали Биороботов, им закачивают в их мозги в их головы программы через тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, им создают пситеррор, а им кажется, что им так плохо из-за того, что Родители или Родственники к ним плохо относятся, лицемерят им. Неужели в упор не видят, что Люди стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять??? Их них создали Биороботов.
Анжелика Петрова Ударил? Избил? Чего-то хотел?
Ничего не получил.

Нагрубил? Оскорбил?
Ничего не получил.

Угрожает? Шантажирует?
Ничего не получат.

Вот когда поймут, что если с уважением и с душевной любовью общаться, тогда будут результаты, тогда и будут так себя вести.
Мало примеров для Молодёжи.
Анжелика Петрова Вот Эти Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которые разными лезли в мою жизнь и совершали подлости, а они сами знают, какие подлости они совершали, ждали от меня какой=то реакции на их действия? Они ждали мести, разборок, полости с моей стороны, но они не увидели с моей стороны месть, подлость, я никому не жаловалась. Им не удалось доказать, что я Злодей и Мразь, они себе не могут доказать, что они правы по отношению ко мне, поэтому им плохо в Душе, поэтому они стали Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, сами из себя создают Доноров, потому что они не создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Анжелика Петрова Я объясняю ситуацию и моё отношение к ситуации, а то Некоторые Люди не могут понять, почему я себя так веду, почему мне в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, почему я с удовольствием и с радостью рада жить на планете Земля и не желаю мстить, не желаю вредить.
Я даю Людям шанс и возможность спокойно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Анжелика Петрова И чем больше они мне мстят, тем больше проблем они сами себе создают, им всё хуже и хуже в Душе, а они не могут понять, что с ними происходит.
Из них создали Биороботов, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Анжелика Петрова Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Анжелика Петрова 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Мне непонятно поведение в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут оскорбления и прячутся в глубинах интернета, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Анжелика Петрова Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, надо разблокировать Систему, а они тянут время, не желают восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, чтобы жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, жить счастливо без пситеррора и не болеть, не страдать.
Анжелика Петрова Придумали себе какую-то любовь, по которой страдают.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и около 10 лет была Одна.
Что же замуж не позвал?
Когда создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, то сразу в цене возросла, уже появились Влюблённые в Погонах? По заданию? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, выгодно захотели пристроиться в Образе Влюблённого Страдальца в Погонах?
Анжелика Петрова Похотливые Шлюхи в Погонах спят по приказам, занимаются сексом по приказам, во время секса думают о том, чтобы Их Начальники похвалили за успешно выполненные задания?
Ради чего? Ради Кого они врут Доверчивым Людям и для чего совершают подлости, предают доверие, позорят? Они сами себе вредят, они вредят Их Спутникам Жизни, они позорят Своих Начальников и Свои Организации! Они Биороботы, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного, который ждёт, когда его разблокируют?
Анжелика Петрова Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб = Защитники Родины, Живые Примеры для Молодёжи, ведут себя как Сволочи, Мрази, Гады, Шлюхи Похотливые и Блудливые и даже не ради своей похоти, а ради приказов Начальников, Биороботов, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Анжелика Петрова Они же это понимают.
Они это знают.
Они знают о себе всё о том, что они делают, когда они это делают и по отношению к Кому они себя вели подло.
У них Много Врагов, которых они лишили свободы.
Но Эти Их Враги сами Преступники Бандиты, но без Погон, и у них тоже образ жизни путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
От мести не решаются вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Анжелика Петрова Выросла Молодёжь.
Появились Новички в Погонах, засунули свой нос в секретные архивы Полицейских и в секретные архивы Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд и Этим Новичкам тоже что-то непонятно.
Вот теперь им ещё приходится объяснять свои жизненные позиции.
Разбегались по интернету под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете и троллят.
Анжелика Петрова А я не желаю мстить.
Я на планете Земля родилась, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе и если я стала Сильной, то не для мести и не для вреда себе и не для вреда Людям.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я на планете Земля родилась, чтобы любить и быть любимой.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не желаю мстить.
Это мой выбор.
Анжелика Петрова В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Анжелика Петрова Я создала себе мои программы Жизни.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Вот эти программы Жизни мне нравятся.
Алена Стародубцева Да.. уж, Вы многое рассказали, черт знает, что, Но за-то Правда.
Благодарю за ответ!
Анжелика Петрова И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Не заткунут Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
похоже на эмоциональное выгорание ...
Себя не нашел Капранов семинар 33 Сундаков уроки русского языка
Катя Целищева
В детстве значит пережили опыт брошенности, оставленности. Это теперь навсегда, привыкайте. И так можно жить. Просто помните, что у других людей может быть по другому, учитывайте это при общении, не обижайте равнодушием лишний раз.
Качество жизни во многом зависит от качества дружбы. Часто те, кто живет только для себя, несчастливы, потому что у них нет друзей, с которыми можно было бы чем-нибудь поделиться или пообщаться. Верно сказал Иисус Христос: «Блаженнее давать, нежели принимать» (Деяния 20:35).
Что такое дружба? Согласно словарю, это «отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов». Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и укрепит в трудную минуту. И даже разделит ваше горе. Царь Соломон сказал: «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья» (Притчи 17:17). Нередко материальное со временем теряет ценность, настоящая же дружба со временем крепнет и процветает.
Tamara Tvalavadze
все это кто? прохожие? "родня"? Любой человек по жизни один, и это нормально, каких бы отношений он там себе не понапридумывал)