Психология
Почему это никто не любит негативных людей, всем же подавай позитивный? Почему?; -)
От позитива идет подпитка, от негатива- отъём энергии.
Каждому хватает своего негатива, зачем еще чужой?
Негативные смертью дышат. Противно.
Наташа Фризен (Сочнева)
да ладно.
Негативизм это слабость. Человек себя распускает, а распущенность всегда неприятна.
своего Негатива хватает
хотят его снизить
по кочану
Очень спорное утверждение.
Наташа Фризен (Сочнева)
а вы ответы почитайте и не будет уже сомнений.
Милостивый господин поручик, разрешите доложить!
Третьего дня сего года месяца приходит ко мне товарищ прапорщик, весь при исполнении по форме изволит любезно вежливо просить меня вашего покорного слугу вести с ним урок гвардейского балета, что я и не заподозрив ничего неладного, и без задней мысли взял да и поспешил не медля согласиться. Во время занятия почувствовал было я необычную влажность да жар в задней части, что вызвало мое небывалое удивление. Не успев разобраться, в чем было дело, как вдруг чувствую я прямо у себя в заду горячий палец наглеца, стало быть, прапорщика, что и привело меня в замешательство и негодование. Не успев понять, как сие могло произойти и получиться, чувствую я в заду необычное движение, неведомое мне ни доселе, ни прежде ранее. Господин поручик! Прикажите дать мне отпуск, так как этот прапорщик -- подлец и сволочь, своим балетом до того меня довел, что я и встать не могу без опоры, и чтобы я еще хоть раз взялся показывать этим наглецам правильную позу при па-де-де, лучше застрелите меня на месте, либо же покажите своим примером мне урок.