Психология

Можете объяснить: почему царскую семью, аристократию, князей убивали с особой жестокостью? в психологию

Варвары пришли к власти, чего-то иного от них ожидать трудно.
Царская Россия была далека от идеала и проблем там было много, но те кто пришли позже были намного хуже.
Анастасия Мищенко
Лучший ответ
Полина Пунькова почитайте ответы выше ..кровь в жилах стынет, и это пишут те, кто себя много лет позиционирует "интеллигентами")))
это маньячное от Дедушки Ленина пошло как болезнь евреев
Полина Пунькова т. е. так жестоко могли убивать только евреи, вы хотите сказать?
Оксана Галунчикова тогда все были они так заострены..
один человек -умен А толпа -тупая, как дикое животное
Полина Пунькова приказ об жестокой казни Романовых (не одного, а всей семьи и даже рода) подписал "интеллигент" Ленин )) вообще-то жесть
Потому же, почему и простой народ били-забивали почем зря.
За малейшую провинность.
Про крепостных вообще говорить нечего.

))
БУМЕРАНГ НАСТИГ.
Полина Пунькова вы можете привести факты истории, что в царской России, официальные органы, жестоко били-забивали, расчленяли на органы, обливали серной кислотой, сжигая и т. д.? спасибо за уточнение ваших слов
Могу. Убивали Иные. ))
Полина Пунькова ваш ответ: если кто-то инаковый, его надо убить с особой жестокость, расчленив на органы, либо похоронить живьем, заранее отрезав щеки, уши, у мужчин члены..?
Они к революции выродились в особо-мерзкие личности. Камер-фрейлины поочерёдно переспали с деревенским юродивым. Екатерина ещё потеряла стыд. Это была череда душевнобольных. Вольтер и Дидро умоляли уничтожить всю переписку с ними, до того устыдились.
Vera Lukyanova
Полина Пунькова свят свят, о чем вы, Октай?
В то время вокруг планеты Земля летали Звёзды и Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и при этом ещё были где-то Зондер Команды Психотронщиков.
Может быть Биороботы попали под пситеррор, им создали сильное волновое облучение при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, потому что они нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а при этом вместо этой информации им в их мозги в их головы пришла информация, что им так плохо из-за поведения Других Людей.
Может быть у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А чтобы не с кем было свою дурь сравнивать....
Kristina Sargsian
Боялись власть потерять. Убирали конкурентов
Полина Пунькова а почему просто не расстрелять? мой вопрос об особой жестокости большевиков: расчленяли, живьем хоронили, серной кислотой обливали, живьем отрезали органы, глумились... Причины такой жестокости?
Революцию делали дикари
Гораздо большая жестокость ждёт либерал-олигархов. Те князья пришлые, так и не стали народу своими, а эти как бы и свои, но продажные ещё гаже!
Так ведь и Христа с особой. Толпе всегда нужна невинная жертва, на которой она может сорвать всю накопившуюся злобу на этот несправедливый мир.
Наталия Я...
Полина Пунькова и этим оправдать такую даже не звериную жестокость? кстати: не народ так жестоко издевался, убивал, расчленял
Тут не только зверства иудейских комиссаров, но и ритуал жертвоприношения.
Полина Пунькова почитайте ответы выше.. выходит те, кто поддерживал зверские убийства- иудеи сами)?
виной успокоить толпу -чем кровавее, тем в памяти глубже
Тамара Ильина
брейвик убивал с особой человечностью? и поэтому его теперь холят и лелеют
Полина Пунькова whataboutism есть одна из форм искажения мышления, либо интеллекуальная импотенция,. Если ты захотела про Брейвика- он один и он не расчленял, заживо не хоронил, не отрезал части тела, члены у мужчин, глаза, щеки.. В моем вопросе речь о тех (а их было не мало) ,кто по приказу (и даже без суда и следствия) с особой жестокостью убивали, расчленяли, сжигали, хоронили живыми... Вопрос в психологию
Эльвина Сейдаметова Смешная норвежская старуха трольчиха, ответь почему от тебя сбежали дочь и муж? за 10 лет пока ты тут тролишь и ноешь что тебе анус рвут ты так ни разу и не ответила, с башней катюхи гретухи что то происходит ?
Эльвина Сейдаметова То есть брейвик убивал - без жестокости? а чё вы нация педофилов норвегов - не воспели его в былинах
Эльвина Сейдаметова Откуда мне нормальному мужику знать что ты трольчиха решила и поверила? Не от меня же родня сбежала, ты тут ныла - чтоб тебе пояснили почему так
натерпелись от них всего
Люду не нравится, когда ими управляют так, как они заслужили .Они не понимают, что не власть виновата, что их мутузит, а они сами этого достойны .
от зависти...)
Расплата за глухоту к людям.
Katja Rudakowa
Полина Пунькова о какой глухоте идет речь и к каким именно людям?
Потому что они наплевали на простой народ и жили отдельно от народа