Психология
Женщины, на что Вы готовы ради любимого человека ?
Зачем быть на что-то неготовой, если есть любовь?
На все.. Любая любящая именно так и ответит)
женщина способна простить мужчину... даже если.. он вообще ни в чем не виноват
Ни на что. Любовь- это не жертва!
Вам интересно, чем женщина может пожертвовать... ничем.
Надо просто любить
Не заставляйте прыгать с крыши
на то, чтоб он был здоров и счастлив
Выйти на телепатический зов на помощь и написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Спектору с призывами к миру,
чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон,
Своей Душой прикрыть от пситеррора,
чтобы за это время были силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
помочь разблокировать Систему,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Своей Душой прикрыть от пситеррора,
помочь разблокировать Систему,
Все их действия мотивированы ради себя, а не ради любимого
с какой радости мы тебе это все рассказывать станем? это только для любимого информация)
Любить взаимно. А если "ради" чего либо, то это уже манипуляции
На все полезные действия
На взаимность.)
А почему только к женщинам вопрос? Это-же агалтелый расизм!!!
А на что нужно?