Психология
А какая фраза достойна целой истории?

Умная или смешная)
Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи) Извлекай опыт из поражений, и ты обречен на победу
Помни, что бы ты не делал за спиной у людей, ты делаешь это на глазах у Бога
Плохо, когда нет у тебя друзей, но намного хуже, когда ты веришь в то, что они у тебя есть
Хочешь заглушить голос собственного сердца?
Окружи человека толпой и ему не придётся думать
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили
Если есть выбор кого распинать, толпа всегда спасает Варраву
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления
Счастье — это когда Бога благодаришь чаще чем просишь
Чем больше в человеке гордости, тем сильнее его раздражают успехи других людей

Лучше поздно, чем никогда
Смотри как я могу! Или Однажды, давным давно....
Все прошло и это пройдет
«Экс-наркозависимая теперь зависима от издательских договоров.»
Сюзан Шапиро
Да здравствует то, благодаря чему мы все, не смотря ни на что!
Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам.
(Коран, 5:3)
"Аллах довел до конца свою зримую и незримую милость к людям и одобрил для них в качестве религии ислам. Он сделал его Своей религией и избрал для него последователей. Пусть же люди исповедуют ислам и благодарят Своего Господа. Пусть они возносят хвалу Тому, Кто почтил их самым лучшим, славным и совершенным вероисповеданием." (Тафсир Абдурахмана Са'ади. Перевод Эльмир Кулиев).
(Коран, 5:3)
... Прямо в выключенном на ночь фонтане, он сидел верхом на страусе, весь в зеленке, в одном фиолетовом ботинке и рваных джинсах, с шаурмой в правой руке и томиком гуцульских песен в левой....:)))
Факты.
Голые факты.
США:
1983 — военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
1986 — нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
1988 — вторжение американских войск в Гондурас
1988 — военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
1989 — американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
1991 — широкомасштабная военная акция против Ирака
1992-1994 — оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
1998 — Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
1999 — игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 — Сирия
2014 -Украина
------------------------------
А .Ширвинт:
Я никогда не начинал жизнь с чистого листа, потому что у меня его никогда не было. Всё время на листе было уже что-то напачкано, и приходилось начинать с середины. А это трудно. Кроме того, в том, чтобы каждый раз начинать с чистого листа, есть колоссальный эгоцентризм: всё отмести и начать сначала. А шлейф предыдущих испоганенных листов куда деть? Выбросить? Это надо иметь большую силу воли . Утомительная цельность — выгодное, но очень скучное существование.
Как говорил кто-то у Чехова все болезни от нервов. А нервы — это что? Нервы — это стрессы."
Как верно, метко, кратко и поучительно!
Голые факты.
США:
2001 — вторжение в Афганистан.
2003 — бомбардировка Ирака.
2011 — Ливия.
2013 — Сирия
2014 -Украина
------------------------------
А .Ширвинт:
Как верно, метко, кратко и поучительно!