Психология
Что вам приходилось в детстве делать, чтобы "заработать" себе сладости или "на сладости"?)
ну не про сладости, а про почистить от косточек ведро вишни с отцом договорился на то что он мне купит футбольный мяч
ничего
в меру покупали и в меру ели в советские времена мы их
я собирал "чебурашки" и сдавал их А на деньги -покупал жвачки турбо и лав из
И так покупали )
Не покупать в школе обед, а купить халвы.
следующий вапрос
Валерия Лескова
Увы, это был последний вопрос...)
1) Дома просить угостить конфетами.
2) Ходить в гости к Знакомым Бабушкам и там им радоваться, рассказывать им стихи и сказки и за это Бабушки еще больше меня угощали конфетами и чаем.
У нас в доме жило Много Бабушек и вот я любила к ним в гости ходить.
3) Собирать макулатуру и бутылки пустые, относить в приемную и получать денежки, покупать ириски, батончики, карамельки, шоколадные конфеты, печенюшки, прирожные, булочки вкусные, батоны хлебные свежие и горячие.
4) Способ украсть= не создаёт пользу и радость
Мудрая Женщина Охранник с протезом на руке, у нее не было одной руки, а вместо руки был пристегнут протез= Мертвая Рука,
с Душевной Любовью давала мудрые советы только честным трудом и честным путем зарабатывать денежки, не воровать, не грабить, а жить по своей воле по чести и совести.
Она с Уважением и с Душевной Любовью относилась к Бабушке и Дедушке, знала их, как честных и порядочных трудолюбивых Людей, которые раньше работали в Школе, Дедушка был Учителем и Директором в Школе, а Бабушка = Заслуженный Учитель РСФСР.
Когда мне было пять лет я просто улыбалась))
Калядки придумывать) и петь)
Сладости я не очень любила в детстве. Может быть поэтому мне их и не покупали часто. А если покупали, то просто так, чтобы сделать приятное. Помню папа привозил из командировки из Москвы очень вкусные мармеладки - "лимонные дольки", они были в коробочке-тубе, очень вкусные, у нас таких не было:) Потом появились киндер сюрпризы, я их любила за сюрприз:) У меня и сейчас сохранились коллекции очень симпатичных игрушек: бегемотиков, лягушат и т. д. Сейчас таких нет (
Мне в этом плане повезло, меня не ограничивали
Ох, лучше не вспоминать, до сих пор стыдно.