Психология

На кaкиe кaтегории делятся мужчины? Из вaших личных нaблюдeний и опыта

Елена Рябоконь
Ответственные и безответственные.
Алия *
Лучший ответ
Если делить по моим наблюдениям, они обидятся!))
Свой-чужой, чужой опасный, свой защитит, от своего защиты нет)
1бешеный чувак... всегда куда то торопится
2споконый чувак никуда не торопится и поэтому всегда опаздывает
3шаман... курит марихуанну с утра и отправляется на работу... любимец простых рабочих
4Дурачок который в итоге не дурачок
5Умный который в тоге не умный
6Организатор любит все красивое и дорогое
7Нормальный парень... весь вечер молчит... наверно знает что то
На две категории: те, кто имеет больший успех у женщин, чем я, и я. ((
Умные, красивые и веселые.
мужчины не делиться не умеют - они цельные
Viktoriya Sergeevna
Любимый и все остальные))
Как скот... по категориям. Кошмар...
Мужчина может быть привлекателен силой, внешностью, властью, славой. Привлекательно богатство, как признак всемогущества. Женщина присматривает своего принца.
Есть и хорошо известный мужчина - альфонс, живущий за счёт любовницы.
Это - Дон-Жуан, который ничего не даёт женщине, кроме самой страсти. По сути, какой он мужчина? Он блестящий эрзац Ничего путного создать не может. но ребёнка сможет. Женское подсознание обманывается ложной вывеской. Но это её выбор! И она благодарна уже за то, что он дал ей познать страсть.. Значит всё хорошо.
зануды, учихи, и бро ))ъ
Быдла/Адекватные/Что-то среднее между быдлом и адекватным
Любовь Силина
стервецы мерзавцы негодяи садисты доминанты и Великие Гэтсби
Например на однолюбов и полигамных..
Как и женщины.
Вообще это очень узко. Люди такие разные..