Психология

Жалеете ли вы о том, что не случилось и не получилось?

иногда немного
Алена Янушко-Волочай
Лучший ответ
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет!
Данунафиг, слава богу что не получилось, а то за что боролся на тоб и напоролся)
Пусть жалеют, пусть грустно будет, пусть совесть мучает, пусть плачут, пусть станет стыдно, пусть тоскуют. Какая радуга чувств (=чувства «любви»). И всё из-за Вас (по вашей вине).

Вы (просто) проплыли мимо. И везде, где вы проплываете (мимо), возникает (теплится) жизнь (жизнь чувств - им недостаёт вас). Но как только вы останавливаетесь (неподвижно), сразу приходит «смерть» (?).

Не останавливайтесь нигде, проплывайте мимо всего. Пас-ха.
А значит кто Вы (="Я")? Вы - "смерть" (=чистая "любовь").

Пускай жалеют те,
кто нас ("смерть") не целовал...
И будет грустно тем,
кто нас ("смерть") обидел...
Пусть совесть мучает того,
кто лгал...
Неловко будет тем,
кто ненавидел...
Пусть с нами (со "смертью") будет тот,
кто поддержал...
Пусть плачут те,
кому мы ("смерть") не достались...
Пусть станет стыдно тем,
кто изменял...
И пусть тоскуют те,
с кем мы ("смерть") расстались.

Жалею ли «Я» («смерть») о том, что не случилось и не получилось (=о том, что не убило-сь =о том, что всё ещё живо)? Конечно.
Мне жалко (="Я" люблю) только то, что всё ещё живо (=что не случилось, не получилось, не убило-сь, не разбило-сь).
Конечно
Igalina
У меня случилось всё, о чем я только мыслил. Как я могу сожалеть о том, о чём не мыслил даже? У тебя логика когда появится?
Алина Чебакина
Нет, если бы случилось, непонятно чтобы получилось..)
нет