Психология
Если у женшины маленькая зарплата, нет квартиры, машины - такая женщина не нужна мужчинам в наше время?)
Это точно. Будут считать чернильницей, приживалкой и ещё кем угодно, только не женщиной. Настоящая женщина в наше время это бизнес вумен с мужем водителем дивана и ребёнком вундеркиндом. А чтоб водитель дивана не капризничал что его обделяют, рекомендовано Балтику 9 вместо соски давать и футбольчик включать ибо это святое.
Мы поженились в 1977. У меня была своя квартира. Муж ко мне пришел. Оба много учились, много работали. Но нельзя все деньгами мерять. Правильный выбор сделайте. Я до сих пор работаю, имею свои доходы. Муж-аналогично. Пошлые разборки не интересны
впервые слышу чтобы к женщинам такие требования предъявляли. обычно быть самостоятельной и работающей вполне достаточно. а все остальное ей по желанию.
Женщина-потребитель мне не нужна. Остальным, -как хочется
Сейчас такие мужчины, что им важна зарплата жены
Если мужчина почувствует, что она собирается решить свои проблемы за его счет - звиняйте!
Смотря какая цель у мужчины.
Наше телевидение пропагандирует другое...
Страшная?
Екатерина Андреевна
кто?
Мужчины не женщины и не по квартирам машинам и зарплатам женщин оценивают и выбирают.
альфонсам не нужна (и радуйтесь))
Светлана Геворкян
мошенникам тоже взять с такой нечего
Светлана Геворкян
в итоге всякий сброд мимо
Светлана Геворкян
нужна ради любви тому, кому нужна любовь, а материальные блага можно совместно приобретать если очень надо обоим
Нормальные мужики не смотрят на материальное положение бабы, это вам бабам важно, чтоб у мужика было все.
Бесприданница?! Да ещё небось и рукоделию не обучена?! Да на кой ляд она нужна!!!
Екатерина Андреевна
умеет все по дому. Тогда нужна?
Ирина Черняева
Коть, а тебе чё, надо пояс от радикулита из шерсти связать?)))
Моя подружка ничего почти не зарабатывала до знакомства со мной, пекла по заказу кондитерку. Теперь она зарабатывает 140 000 рублей в месяц работая поваром. Ей просто нужна была опора и поддержка чтоб поменяться и сделать правильный шаг)

К сожалению часто бывает и наоборот... Самодостаточных женщин мужчины боятся... Вернее опасаются что с такой женщиной будет опущена его самооценка.
Пусть эта женщина порадуется, что кретины обходят её стороной.
Учитывая что женщин больше, у мужчин гораздо больше выбора представляется.
Это не только у женщин маленькая зарплата, но и у мужчин тоже.