Психология

Алые паруса ...какие ассоциации у Вас возникают?

Ирина Макарова
Вот и день закрыл свою дверь...
Вечер принес свою тень...
Ты свои глазки закрой...
И насладись тишиной...
Пусть вечер будет ясным...
Нежным и прекрасным...
Ложится на плечи вуаль темноты...
О чем-то загадочном думаешь ты...
Расслабься под ласкою теплого пледа...
В мечтах улетай далеко, где ты не был...
Я люблю тебя!
Лена Верясова
Лучший ответ
Ассоль на берегу моря))
Ольга Васнева
Красивый поступок)
Татьяна Алова
Дождаться своего принца
На корабле с алыми парусами...
Мечта? Реальность! Главное - верить...
И тогда он подойдёт,
Обнимет тебя и поцелует...
И всё уже будет не мечта,
А реальность, ведь он тебя любит.
Как хорошо вам будет вдвоём
Под лучами заката.
Он будет боготворить тебя
До тех пор, пока вы любите друг друга.

Ленинград.
Яна Кравцова
Песня " Белый парус- тонкое крыло. Только б это было, только б не прошло"
Фрейд тут кого-то выводит на чистую воду - или меня, или Грина - алые паруса как символ стремления Грэя пустить Ассоли девственную кровь.
Я иду к той, которая ждет и может ждать только меня... Я же не хочу никого другого... Может быть именно потому, что благодаря ей я понял одну истину... Она в том, чтобы делать так называемые чудеса СВОИМИ РУКАМИ...
Vикуськ@ _Love
тупая красная морда.
Генералша =)
Революция. Грей красный.
Про романтический символизм и осуществление мечты много написано, но меня восхищает работа служб материального обеспечения). Лисс, конечно, крупный торговый узел, но то, что в лавке в течение дня нашлось аж 2000 метров (видимо, погонных) шелка точно нужного цвета и достаточной для парусов прочности - делает большую честь хозяину. А то бы ничего не вышло)
☆☆
☆☆☆
сказка для девчонок малолеток.
Фу.. Фанера, фальшивка, посредственность..
Это приблизительно три миллиона.
Ассоль несчастная
Ассоль ждала так долго, но недавно умерла)))

Кашин - песенки моей юности
Символ новой жизни. Но не так сложно начать жизнь с чистого листа, как изменить свой подчерк.
Галина Михеева
Каждая Ассоль дождётся своего капитана Грея..
У вас юбочка как парус)
Зурбаган.