Психология
А почему современная молодежь не стремится вступать в брак ?
Да и "стародежь" не стремилась. В хорошей семье было принято сначала получить образование. Работу. Деньги. И иметь хоть какой-то "угол". А детей рожать очень сознательно. У маргинальных слоев населения инстинкты. И всегда им кто-то должен. Могу так говорить. Нам с мужем по 69. И, представляете, еще работаем. С удовольствием. Ибо пенсия нищенская- по 23 т. Такие мои соображения
У них есть лазейки: проверка чувств, т. н. гражданский брак, попросту сожительство, которое поощряется.
это нельзя сказать о всех
каждый случай имеет свою фишку
Ответственности боятся и плюс так поживут, а вдруг получше подвернётся кто
Нет морали и боязнь ответственности... потребители
Потому что они видят окружающую действительность и следуют ей.
Так у бизнеса по короне что - то подгорает:))
Мм )) Вот и "ваша" нация вымрет ..совсем скоро
Как сейчас происходит в Европе ...в стране доживающих своей век пенсионеров
в стране с развитой безнравственностью... управляемой ЛГБТ
Где люди просто перестали размножаться и уже морально разложились
ну во первых... это выбор каждого... а во вторых... тебе то что?))
Наталья Игра
А интересно )) по статистике до 27 лет 47 % не женатые и не имеют детей .
Вы цены в магазинах видели?)
Наталья Игра
Нет ))
Атака против семьи в СМИ уже видна в реальности! Только ФСБ это видимо пофиг!
...вероятно, руководствуются только собственными интересами.
стабильности нет
Вы своим примером напугали
Напугали в детстве : )
они и не уступают в общественном транспорте места (не все!)....
многие из молодёжи не постареют...
Потому что вступать в брак - значит брать на себя ответственность. Бог каждому в семье отвёл свою роль: муж, как глава, должен заботиться о потребностях своей семьи, а жена должна его во всем поддерживать.