Психология

А Вы чувствовали состояние, когда все вокруг так уютно, комфортно и радостно, то что скандинавы называют "Хюгге"

Valentina Nikolaeva
стараюсь никогда не выходить из него)
Natali Sluka
Лучший ответ
Valentina Nikolaeva Супер!!! Я также.
У них хюгге материальное, а у меня умиротворение всякое)
Ayzada Zadam
я думаю, что это внутреннее состояние всех оптимистов.
Ирина Тен
Про скандинавов я не знаю, но у меня это каждый день и в данную минуту
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах, то я тоже желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых,
похожих на события из Библии,
должны и обязаны знать, что
РОТ и ЗАДНИЦА
не предназначены для секса.

Рот создан для приема еды и напитков, для произношения Слов и Речей, для поцелуев.

В заднице кишечник создан для хранения какашек, переработанных продуктов питания,
там в кишечнике в отверстии есть клапан, который должен плотно сжиматься, чтобы содержимое кишечника не выходило наружу,
если не в туалете на унитаза сидят.

Мужчины что там в попках Друг у Друга нашли? Рай в какашках?

Из Жопы Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин Блудниц, Похотливых, похожих на события из Библии,
не рождаются Дети?

Женский половой орган Любимой Женщины предназначен для секса с Мужчиной при помощи его полового органа, мужского полового члена.
Оксана Прошина
В фильме "Солнцестояние" как раз про такое состояние, очень подробно. В отдалённой Шведской деревне. Смотрели?
Valentina Nikolaeva Нет, не смотрела, благодарю, что подсказали:)
Редко... мимолетно...