Психология

По-вашему, какова универсальная формула успеха?

Zhuldyz Jumagaziyeva
Удача
Машуля Ким
Лучший ответ
труд и настойчивость
Инна Русскова
Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Но для этого необходимо мирным путём создать разумный порядок на территории Всех Стран на планете Земля.
Есть мирный план действий.
Я много раз об этом писала.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Надо разблокировать Систему.

Но если Женщины будут мстить и капризничать, делить между собой Мужчин, типа:" Он Мой! Нет, Он мой! Я Его никому не отдам!"
То в результате не получится разблокировать Систему,
не получится создать Рай для Всех без исключения, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и Он снова пойдёт по кругу по женским рукам, снова будет обучаться Жизни.

А Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей снова будут под гипнозом блудить до свадьбы, снова убегут заниматься сексом, целки им порвут, жениться на них не успеют или они убегут и спрячутся от них, снова выйдут замуж Недевственницами и Нецелками, снова будут скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты, снова во время абортов, когда Женщины будут спать под анестезией, то спасут Жизнь Многим Малышам и увезут выращивать на другие территории, снова Дети вырастут и снова захотят пообщаться с Родителями и узнать, а за что их хотели убить?
Вот так вот Кто-то из Мишеней баловался, выставил фотомонтажи, как будто это Дети, которых спасли во время абортов, хотел потроллить их Родителей, а в результате оказалось, что Дети действительно ждут Общения и может быть Дети в Зондер Командах Психотронщиков из зондер из разных стран, а Эти Тролли всего лишь Мишени?

Это вот как в интернете думали баловаться, думали потроллить Бывшего Наркомана Наркозависимого, а в результате из Дрёмы разбудили Спящую Красавицу Принцессу на Горошине, Боевую Военную Звезду, Лидера номер 1, Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
Дяди и Тети в ужасе врассыпную разбежались и спрятались, прячутся около 6 лет?
Ирина Филатова
Zhuldyz Jumagaziyeva Сучка! Хватит флудить!
осознанная жизнь + вера в успех
е=мс2
Всегда идти вперёд.
Zhuldyz Jumagaziyeva Даже когда тупик?)
Эльвина Камалетдинова тупика не бывает, это только вымысел.