Психология

Молчание ..придает тебе некий ,слегка загадочный шарм и добавляет пикантность взгляду ?)

Загадочности ..,точно прибавляет))
Таня Шумкова
Лучший ответ
В этом что-то есть!
Молчание часто помогает не спровоцировать словесный понос у собеседника.
Гюльнара... Г.....
И ума... добавляет)
Chika D
да всяко быват...
Это можно видеть только со стороны
Молчать надо уметь, а болтать - не мудрено.
Взял паузу - держи!))) (Театр. С. Моэм. Джулия Ламберт была умна)
Элина Педан
Пикантным бывает вкус. Когда человек молчит, кто-то обязательно подумает, что он туповат. Не важно девушка это или водитель КАМАЗа
шиш я молчать буду)))
Инна Новикова
да.... а ?
надо будет потренироваться ))
Люблю игру в радость для всех.
На тему поднятия шарма.
И естественное молчание.
Если того требуют обстоятельства)

Моя позиция.
Не брать на себя не своего.
Поэтому если кому то что кажется.
Ну может так он видит не только меня.
А мира во мне - не разглядел)
Алёна Гурьева
никакой взгляд не сможет перебороть пикантность взгляда на вид дамы сзади
Понятия не имею, просто мне так лучше видно и слышно.
#кайpаmoвнa. *
В молчании вся сила !!!
да чё выделываться -то)
Оксана Волкова
Томность. Ага
Тамара Рябова
Загадочность. Слушайте, я буду громко молчать. Молчание-золото.
ахаха... нет это не про меня ...не умею так красиво молчать...
И глаза делаются кефирного оттенка, молящие о духовной шаурме =))

Практически угадали) особенно про молчание))))
Дарья Полякова
Очень может быть.
Тренируетесь в обмане???
Да нет. Мой стиль - унисекс
Таня Рева
Вот-вот. шарм. Особенно когда всё-таки придётся говорить, чтобы было что сказать
Молчат те, кто не может или кому нечего сказать, когда требуется ответ. А ещё - это поведение УО.
Я не знаю, что оно мне придаёт, но если мне надо молчать в компании, то я чувствую себя зажато!
Janara Reimova
может я есть хочу
Возможно
А че вы тыкаете? На меня за это накинулись, как на врага народа
Татьяна Воскобойникова А это я не к вам адресую, не надо льстить себе ))))
Да, пожалуй.
все мечтают поменять место жительство или сразу страну (
Анастасия Найда А лучше планету))
Это молчание перед бурей