Психология

Счастье любит тишину...А любовь? Почему людям нравится её выставлять напоказ ? В сети...Для чего?

Lidia R
это только глупым людям...
ну или тем, кто на этом получает какие-то бонусы...
Анюта :)
Лучший ответ
счастливые они поэтому
Настоящую будешь хранить бережно от всех глаз!)) не говоря, что об этом рассказывать кому либо!
Lidia R И тем более в ОТВЕТАХ....
Я один раз спросила девушку, зачем? кому это надо? она объяснила, что это политика Инстаграм, что бы тобой интересовались, ты должна постоянно что то выставлять, а зачем оказалось вообще всё просто, она продаёт что то, а остальные, ну наверно просто глупые люди, хотя сейчас как то всё перевернуто в сознании, не знаю.
1.Поощрять других людей своим примером. 2.Есть люди интроверты, всё держат в себе, им так комфортно живётся. 3.Есть люди экстраверты, они любят жить с открытой душой. Натуры у них такие, их не изменить.
Светлана Бигун
они не нарочно, они угадали знак бесконечность
Например парень бросил невесту, женился на другой. Она тоже выходит замуж и фото счастливых выставляет, чтобы тот посмотрел, какое сокровище потерял. Так примерно. Или покрасоваться перед подружками, сотрудниками. Некоторые, даже напрокат берут шикарные, дорогие платья, для фото сессии. Таких знаю.
Алина Смирнова
чтобы заразить др людей
А любовь вдвойне)
Дураки растут без полива. (с)
Галина Беляева
Что за глупость Твое счастье только сТобой и никто его не заберет и не украдет а если ты так думаешь и считаешь то не мне тебя учить я тебе никто и звать меня никак. разуверилась в людях я вообще не понимаю что ты в ответах делаешь
Арианна Микая
Дурновкусие
...играются))