Психология

КУ-ДА вы пАДаете? и кто вам показывает этот "путь"?

Идем только своим!))) а то действительно..)
Светлана Одинцова
Лучший ответ
Туда же, куда и большинство:)))
Елена Миронова
А Вы? Или кружите на месте?
Мне нравится жить мирно, честно, законно и счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира всю жизнь будут воровать и постоянно будут оказываться в местах лишениях свободы, периодически выходить на свободу, а потом снова в места лишения свободы, как к себе домой?
А Их Дети?
Может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Воры будут создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины, которые занимались сексом с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира и забеременели, делали аборты?
Может быть Детям нужна помощь Их Отцов и Их Родственников Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, может быть их Детей продали в Порнобизнес и Наркобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи?

Геи Гомосексуалисты Мужчины, в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, всю жизнь будут ходить на митинги и демонстрации с шариками и флажками и орать:" Мы хотим отстоять свои права на право брать в рот мужской член Другого Мужчины и мы хотим отстоять свои права на право наш задний проход клапан заднего прохода разрывать при помощи мужского полового члена Другого Мужчины! Нам нравится, когда нас бьют и насилуют Преступники из Преступного Мира и после секса дают нам денежки!"???
Рабы Божьи Всю жизнь будут ждать прихода Бога, но при этом никогда Никого не поставят на место Бога?

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то в этом случае
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

Почему Они Все до сих пор не создают Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира подарить Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Весь Преступный Мир с удовольствием и с радостью пошёл за Своими Лидерами Авторитетами из Преступного Мира в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Молчание Ягнят?
Около 7 лет молчат!
ты
Анна Паршакова
Отлично. Кин-дза-дзу вспомнили? Там все кричали КУ, будучи в АДу (да).
Только вот мало кто понимает, что это уже давно тут, и намордники для манов по приказу ПЖ (он же жп), и книксены на маскагаде, и тюремные блоки для всех, даже когда им покажут видео об этом, они пальцем крутят у виска..
А МЫ выбираем вознесение вверх В РАЙ, потому пАДать (запад-ать, в-падать и т. п.) - не наш путь, а приспешников и поклонников мрака (это их умора).
Пусть будет божий свет для всех тех, кто смотрит вверх!