Психология

Какова обратная сторона безграничной приветливости и дружелюбия?

Юля Волкова
Граница быть должна) иначе слезы лить придётся)
Лариса Потапова
Лучший ответ
Елена Чалдаева Это правда, хотя и неприятная
Корысть и предательство.
одиночество
Фатима Якубова
Ненависть ко всему и всем.
Dinara Бармакова
За ней может быть действительно приветливый и дружелюбный человек)
Потому что дружелюбие и приветливость играть постоянно трудно.. Где-то человек "проколется" и покажет свое истинное лицо... То есть будет злым и грубым с кем-то
Ты конечно имеешь ввиду лицемерие - как обратная сторона очень большого дружелюбия.. Но лицемерие однажды себя выдаст и проколется
А истинное Дружелюбие - не сыграть
Доброго дня Наташа и классного настроения!)
Юля Волкова Здравствуй, Виктория. ) Здесь вопрос об искренней дружелюбности и приветливости...
Цивилизованное, в противовес хамскому, общество.
Алёна Малахова
по мне так никакой если всё от сердца и по доброму ..не хочется сказать что всё так безоблачно ..есть и тут совесть играющие
Это нормально.
Arailym Altynbekovna
народ он такой быстро сядет не голову и ножки свиснет
Реального? Без границ?
Понимание...
Про маму Вы? :)))
Отсутствие личной жизни
Елена Шевченко
набор лапши на ушах
Aidana Dumankyzy
Панибратство - плохая вещь, переходящая в ненависть.
Опустошение, если, конечно, человек не святой.
Нина Сидлецкая
Психическое заболевание
не знаю, не пробовала
Если вас крепко обвивает змея, это не значит что она вас так сильно любит.

Чем шире улыбка - тем виднее клыки.
Это откровенное лукавство без реальной надежды на взаимность.
Сердечно приветствую Вас, Натали! И пусть для Вас на свирелях, как и прежде, свистят снегири.
Ирина Евсикова
Юля Волкова Почему же? Если человек искренне дружелюбен и приветлив?
вас могут _ тихо и дружно_скушатЬ и при тОм без "кавЫчек"))) ХмХ
Анюта Лапуля
Это как движение волонтёров - бескорыстие прежде всего.
А что там кто-то подумает? Стоит ли на это отвлекаться?
Я впервые с этим в школе столкнулся.... когда твой отец работает где надо, то многие с тобой приветливы ...иди пойми кто с тобой искренен, а кто хочет через меня к моему папе подобраться)
Обычно те кто любит обожает всех жителей земли не может любить кого то одного. Америка вся вроде пронизана такой любезностью или дружелюбием а только для того что б продемонстрировать что если я улыбаюсь у меня все ОК. И нет никакой настоящей дружбы - она подрывает ВЫГОДУ как смысл их существования.
часто дома этот человек-монстр общения
Анна Лямина
А у вас она есть? Вы знаете таких людей?
Не уверен что такие существуют..
Чрезмерная эмоциональность.
В пословице -- Не делай добра, не увидишь зла!
Легкомысленность