Психология

Почему лето пролетает, а зима тянется?

Nazzira Omurbekova
То, что очень нравится, кажется краткосрочным...
Надежда Иванникова
Лучший ответ
Летом погода-приятная, солнечная, так и хочется жить. А зимой все замерзает.
Ирина Сидорова
И путь домой короче, это что то в настройках, в мозгах)
Ирина Смирнягина Мозг и тело едины, однако или триедино?))
Да. Летом было хорошо
Зимой темно
Потому что ты до сих пор не научилась разумно управлять погодой на планете Земля, не восстановила разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Страны,
не умеешь управлять Спутниками в Космосе,
а стала Рабыней Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

Ума не хватает взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Ума не хватает взять власть над управлением своего тела?
Ума не хватает, чтобы понять, осознать, сделать выводы, что Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы не может себя разблокировать, а Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных тем более не могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, потому что они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора?
Оля *
Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка прилетела, гнездышко свила. Быстро проходит, потому что тепло, и дел больше можно найти
Dilnoza Babadjanova
зима в душе у тебя Алина
У меня наоборот
Ненавижу жару, а от солнца болят глаза
да ладно, через пару недель уже Весна)
Сара Заочный
Потому что Рассея моя рассея
да не знаю, у меня зима пролетает . вот уже середина февраля уже скоро весна, ужас