Психология
Почем "выдавливая" из себя вопросы - они никогда не получатся хорошими..?))
Их давление деформирует)
Потому что все нужно делать от души
Выдавленные из себя вопросы намного лучше выдавленных из себя книг, стихов, музыки, живописи...
Вопросы должны появляться сами собой, без всякого давления, под настроение. Хороших выходных, Вика!))
Так не надо выдавливать. Надо жить свободно и естественно и по части вопросов и ответов тоже.
Вопрошаемое должно быть необходимым, выстраданным или иметь вес "золота"... А болтовня не всегда осмысленна...
Кто ясно мыслит-тот ясно излагает.
Потому, что вопросы не здесь надо задавать, а выдавливать надо ответы.
Akbota
а где?))
Когда коту нечего делать он яица лижет
Хороший вопрос радует интеллектуалов, а не коллекционеров вопросов.
Марина Бондаренко
А кто коллекционирует вопросы?
Вопросы задавать
еще не пришло время.
а сколько у тебя хороших?)
Выдавливать не обязательно, как показывают наблюдения многие просто копируют)
Надежда Павлова
Не спорю)) Но если придуманный вопрос запустить по поиску подобных вопросов то окажется... что его уже задавали сотню раз... Самый "хороший" вопрос в нашем проекте, это тот, на который любой может ответить совершенно не напрягая ни одной извилины... Мы же сюда... не вопросы пришли решать... а отдыхать... правда?
Выдавливать тоже нужно уметь)
а зачем вы выдавливаете из себя вопросы? ну ладно они, с ними
всё понятно... Но ты.... я в недоумении....
всё понятно... Но ты.... я в недоумении....
Akbota
я не про себя))
…потому что «лишь-бы задать» наверное), а правило – «лишь-бы, лишь-бы…» в принципе плохо, не только для Ответов… ;)
да что там нормального-то выдавиться может
Дорогуша, а ты никогда не задумывалась, что пока ты, сидя на балконе, пытаешься выдавить из себя какие-то вопросы, чтобы привлечь внимание ко своей необычайной персоне, кто-то не может найти ответы на по-настоящему серьёзные вопросы, иногда, вопросы жизни и смерти?
Akbota
так меня тужа выкинули))
А что хотелось услышать? Так... "взгляд из далека"... Правда, интересно.
Человек не виноват что от природы туп.
у некоторых такое при любом раскладе случается
вам ненужны ответы.
Потому что Вы выдавливаете. (.. наверное подбираете слова, чтобы было умнее и думаете не столько о вопросе как хотите показаться умной... А надо писать искренне и от души... не задумывайтесь долго, а то вы боитесь получить критику и вопрос может отпасть


Выдавливать не обязательно, как показывают наблюдения многие просто копируют)
это у тебя невроз. бывает у любого человека, если прокрастинировать и херней страдать. когда лихорадочно пишешь что-то, сочиняешь вымучиваешь вопросы-ответы, ждешь чужих ответов, проверяешь каждую секунду оповещения.. тут лучшее лекарство заняться своей жизнью, делами и задавать вопросы только по существу. и заниматься своей жизнью и своими делами.
Похожие вопросы
- Правда ли, что начиная с некоторого возраста человека начинают так сказать "выдавливать из тусовки"?
- Есть ещё такой вопрос. И он с картинкой. Эту картинку я назвала "Выше" (+).
- О чем думают те, кто ворует миллионы?) Типа:"Вот теперь заживууу!"?) Очень психологический вопрос.
- Как можно уйти от ответа на вопрос: «Как живёшь?» "Как дела?" "Чем занимаешься?" и "Как тебя звать?"
- Почему так: пришёл.., почитал Вопросы и Ответы в..тут, в течении получаса и захотелось вдруг - уйти, хлопнув "дверью"???
- А как вы думаете...из вас хороший получился "бывший"? не вредный, не достающий, готовый даже выслушать??
- Как относитесь к тому, что люди на вопрос "куда ты идешь" отвечают "скоро буду"?)
- Вопрос к психологу. Почему, некоторые, "недолюбливающие "меня,(но делающие вид,что дружат), при получении помощи
- Как Вы понимаете "тебе никто ничего не должен"?(избитый вопрос, знаю, но вот чего конкретно "ничего")
- Кем вас считают, если на ваш вопрос "Кто это?", отвечают "Учти, у него трое детей и жена..."?)))