Психология
А чем вы, русским, гордитесь?
чистокровная, промежду прочим)))
Исторической миссией России-спасать мир от всяческой нечисти!
Юлия Крайнева
надо от своей сначала спастись
да всем.
кроме зарплаты.
Ментальностью
Языком.
Что значит горжусь? У каждой страны своя история, свои достижения...
Мне до страны далеко. Я сама голубой крови. Про мою семью написана книга. Хоть и не особо известная) а в нашем фамильном доме - музей.
Анастасия Савчук
а гимн вам Бородин не писал ?
много чем, но тебе брезгую сказать
хотя бы тем, что у нас нет "ценностей запад", гей парадов
а ты сам откель, Леопольдович
часом не из сельсовета байдена
а ты сам откель, Леопольдович
часом не из сельсовета байдена
Анастасия Савчук
креста на тебе нет!
пусть кричат уродина но она мне нравится ) хоть и не красавица
Русским языком.
Благодаря нашему языку, обнаружатся наши создатели.
Еть такая версия.
Анастасия Савчук
интересно девки пляшут))
Много учёных с мировым именем, а также много различных изобретателей. Среди нобелевских лауреатов много западных учёных с русскими корнями)
Ничем не горжусь.)
Просто страна со своими особенностями, преимуществами и недостатками.
Я не горжусь ни родом, ни национальностью, ни расовой принадлежностью. Для меня это всё ничто. А что — другое. Насколько счастлив, гармоничен ты...
Я русский выучил бы только за то, что им разговаривал Ленин. (В. Маяковский )
Да всем! и генетикой в том числе и..., своей принадлежностью к народу Русов, что вызывает зависть у всех остальных населяющих планету Земля и проявляется в каждом из них в виде русофобии.
Мы - самая большая страна в мире. Гордость же.
А в остальном - скорее стыдно за свою страну.
Катерина Сергієнко
а мне не стыдно...
Елена Прохорова
Стыдиться своей страны это одно и то же, что стыдиться своей матери.
Отсутствие национализма и душа нараспашку. Только мне слово "гордишься" не нравится. Просто по душе.
Калашников, как и много другое--плагиат, кроме нивы )
Литература, живопись, искусство ...а больше ничего и нет !)
Катерина Сергієнко
ответ неверный.