Им же не важно, что о них подумаю я)
Привет)
Психология
А почму вам не очень важно, что о вас подумают?
Я уже неоднократно писала,что я не слиток золота чтобы всем нравиться,просто белой кошке пофиг что о ней думают серые мышки!)))
Это не мания величия - это констатация факта....
Чтобы не усложнять себе жизнь.
кто сказал? Мы -люди, существа социальные И я тоже социальное. Мне важно какое мнение обо мне от окружающих
Всегда себя уважала, посему и неважно мнение окружающих...
Потому что со стороны не виднее, что внутри человека можно и за жизнь не узнать.
А ни не в курсе, что Я могу подумать о них
Кто? Наркоманы Наркозависимые, Алкоголики, Блудницы
и Оборотни в Погонах из разных стран?
А для них вообще Кто-то есть Хороший и в Авторитете?
Доверчивых Мужчин обдирают до нитки?
Жену забрали?
Многих Жен отправили на Тот Свет и при этом ещё внушили Их Мужьям,что это они хотели, что их Жены ушли на Тот Свет и не спасали их, вовремя не вызвали скорую помощь?
Детей утащили во время абортов?
Квартиры забрали?
Последние тапки и те одели и ушли гулять в их тапках?
Ах, это не они?
Это Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты таким образом
Демо версии показывают, как работает эта система?
А, где кроссовки импортные?
Где тапки?
и Оборотни в Погонах из разных стран?
Доверчивых Мужчин обдирают до нитки?
Жену забрали?
Детей утащили во время абортов?
Квартиры забрали?
Ах, это не они?
А, где кроссовки импортные?
Где тапки?
Нуу так то жизнь моя ))))). А не чья то.
потому что умный не скажет дурак не заметит.
Те,кто меня знают ,плохо обо мне не подумают, а мнение тех,кто меня не знает ,меня не интересует)))))
Я это перерасла...
Потому что всеми детскими болезнями я переболел в детстве))))
Важно , если близкие мне Люди .
...потому себя знаешь лучше, чем другие.