Психология
Допустим , что завтра наступит апокалипсис , и каждому из нас допустимо взять с собой на ноев ковчег что-то очень ценное
для себя конкретного , вот что это будет? книга, музыка, котик.. ? что? может кто мужа притащит ... хочу понять о ваших ценностях
Надувную лодку и удочки, кто знает этот ковчег, Титаник тоже судном был.
кошку брать нельзя, потом все равно съедят
поэтому спирта канистру, сигарет и банку огурцов..
Ольга С
уважаемый.. пройдите в вип-зал)))) только незаметно
Книг у меня много всё не возьмёшь.
Шынар Актаева
У меня тоже.
чтоб на первое время хватило
Мне почему то страшно даже думать об этом, мне только для друзей и близких отдельный ковчег нужен.
на всех ковчегов не хватит а вы еще про багаж
Я не могу что-то одно. Тогда не поплыву)
Ольга С
начинается.. быстро взяли чтонить и поехали ..
Я вот так пойду.
Как Алиса в "Гостье из будущего".
А там...под плащом у меня и кошка будет...и все родственники...и чай с печеньками)

Как Алиса в "Гостье из будущего".

Тетрадь с ручкой. Что бы писАть. А туда вложу фотки любимых.
Всё своё ношу с собой... )
Так вот для чего олигархам яхты, да еще и такие большие.
Спасу своих котиков.
Не верю в Ноя, и в Библию не верю. Это всё пересказ шумерских, и дошумерских мифов.
Елена Шарко
Ковчег был реально, Ной с этим зоопарком упоминается в литературных записках 1680-х, но как обыватель без всякого церковного упоминания
недавно услышал притчу или что там не знаю - один выпросил себе у бога мешок муки другой - золота. и оба спустились на землю. вообщем - надо брать самое ценное - себя любимого )
Зубную щётку и пасту.
апсолютное ничего..я же буду его причиной.)
я живу сегодняшним днем. думая об апокалипсисе-вы уже мертвы, потому что не живете ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
ноутбук с зарядкой от ветра-солнца.вообще для жизни надо много всего
Я просто потону ,не по душе мне спасение .
Наталия Панфилова
я тоже