Психология
Почему по-вашему красивые люди редко бывают счастливыми?
Красота - это только внешность, натяни кожу как нибудь и нет красоты, получилось уродство. Как эта форма может давать счастье?
У кого-то гордыня мешает, а кто-то устал от того дерьма, которое пытается липнуть к красоте.
Это у нас,а в Какой -нибудь Колумбии или Венесуэле полно красивых мулатов и мулаток.Они всем довольны,всю дорогу поют и танцуют,проводят карнавалы,играют в футбол,хотя живут в нищете.Менталитет!
Не встречал красивых и несчастных
счастье .это сложно для всех..красивый или нет
Они уверены в красоте...
Красота спасет мир)
Гордынька часто зашкаливает.
Несчастлив тот кто выбирает быть несчастливым.
Это никак не связано с красотой.
а кто бывает счастливый некрасивые?.....есть такое знаете что тут не в красоте дело красота сама.....вроде все любят красивых людей они притягивают других в отличии от некрасивых но и сама красота порой так бывает за счёт того что люди притягиваются вот эти люди грешат тем что они всем нужны.....востребованные так сказать а значит лучше других....и вот это видно их ощущение заставляет людей им мстить....и если это единственный капитал скажем образно.....то по этому собственно
с другой стороны их никто часто не зовёт красивые люди привлекательные никого не зовут....но не смотря на то что они притягивают людей таких рабов красоты их нет и на самом деле каждый любит большего всего себя
это я не раз наблюдала красивый мужчина...за ним очередь...вот всех обошёл во всех наплевал....а считал что в семье жены к нему плохо относились и в одной и во второй....обделяли в материальных благах...в целом эти люди то быстей других создают пары...ну а дальше(