«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н. э.)
Психология
Почему происходит вырождение мужчин в самом прямом смысле этого слова?
Екатерина Резниченко
Значит, ничего нового?
Людмила Афанасьева
Только политические веянья разнятся, Сократ не ведал ни Адама Смита, ни Карда Маркса, а так то...
За счёт очень заботливых мамаш.
Екатерина Резниченко
В итоге, женщина виновата?
Не без помощи женщин! И порочное воспитание, и подтакивание всем действиям мужчины...
Екатерина Резниченко
В итоге, женщина виновата?
Потому что диктатура ломает психику мужчин, ломается его как личность, он не может заработать деньги и содержать семью.
Екатерина Резниченко
Мужчины вырождаются во всем мире. Везде диктатура?
Так то в обществе всё взаимосвязано : одни планку задрали а другие видя что высота слишком недоступна и прыгать не стали.
Екатерина Резниченко
Женщина всегда планку поднимает. Это естественный отбор. Она так устроена.
Иначе общество вымсрет. Так что вымираем?
Анна Чупрова
Само собой : не до конца конечно но рождаемость падает.
Анна Чупрова
Вот вот : получается чем человек цивиллизованее,образованее тем меньше ему хочется плодиться
В настоящее время мы переходим с одной стадии развития на следующую, поэтому все старые понятия теряют смысл, а новые еще не выработались. Наш разум еще не приспособился к новой ступени развития. Поэтому налицо деградация людей, это касается и мужчин и женщин, хотя женщины, как более приспособленные еще пытаются устоять, а мужчины всегда были менее устойчивы, чем объясняется их слабость к алкоголю, наркотикам, к желанию уйти от проблем, которые они не способны решить.
Не хотят заботиться о женщинах
Наталия Соловьев
инвалидка что-ли?
Раньше 80% работ, выполняемых человеком, это была грубая физическая работа (пахать, косить, валить лес и т.д.) Женщина такую работу выполнять не могла - поэтому мужчина был номер один, а женщина так, вроде прислуги и домохозяйки. Потом началась механизация, автоматизация, большинство работ стали доступны и женщинам - женщины рванули на производство. Правда, поначалу мужчинам платили больше - но женщины стали бороться за свои права, в итоге работодатели НЕ повысили зарплату женщинам до уровня мужчин - а опустили зарплату мужчинам до уровня женщин. Раньше в семье один работающий муж обеспечивал семью, где было в среднем семеро (!!!) детей - а сейчас оба супруга вынуждены работать, чтобы содержать 1-2 ребёнка. Так мужчины и выродились в конечном итоге...
Не больше чем, женщин.
Очередная профеминистическая догма.
Нет никакого вырождения мужчин. Мужчина как двигал этот мир, так и продолжает двигать. Все великие открытия, технологии - исключительно за мужчинами.
А вот что касается женщин, благодаря феминистической идеологии рожают уже значительно меньше, от чего становятся практически бесполезными. Вот где вырождение.
Очередная профеминистическая догма.
А я откуда знаю?
На территории Страны созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран.
Вот они следят за порядком на территории Страны.
Вот им задайте вопрос.
Это ты о себе такого мнения!?
Екатерина Резниченко
Это я о разного толка вымирания ЛГБТ, чайлд-фри, абьюзерах и т д.
Слава Богу, нигде не состою. А Вы?
Потому что женщин.. в самом прямом смысле Баб. Уже давно нет...
Екатерина Резниченко
Так это же логично. Конечно. А перед кем? Мужчина больше не мужчина.
Государственная система образования стремится сделать из мужчины винтик.
Екатерина Резниченко
А он что же? Не сопротивляется почему?
Как пукан горит у тебя в комментариях, пусть догорает и холодный ветер унесет этот пепел
Екатерина Резниченко
Это ты про свой пукан доложить пришел? Что еще импотент может написать)))