Психология

Чем вас можно оскорбить?) а ранить? это одно и то же?

Ранить меня можно только из снайперской винтовки. Всё остальное - оскорбление)
Любовь Фирсова
Лучший ответ
Светлана Марзан буду знать!)))
Любая пошлость в мой адрес воспринималась бы как оскорбление!
А обидеть можно и недобрым словом...
+Ходячее Чп+
Это трудно..но если хамски и по нахалке переходя всё мыслимое и не мыслимое --то увольте --попрошу за ВАС у Всевышнего здоровья и долголетия!
Татьяна Секрет
Грубым словом, обманом, кражей.
Ни чем. Просто того кто это попытается сделать буду считать полным долпоебом и всё)
Светлана Марзан старайся без мата - я пойму)
мужчину может оскорбить ......только один человек на белом свете этот человек ОН САМ
здесь - ничем
ну максимум раздражение могут вызвать)
а такими опасными секретиками как слабые стороны, вряд ли кто поделится)
**
***anik@ ***
Сплетнями
Вера Монина
Да попробуй ... мне и самому интересно :)))
Junker Junker
Светлана Марзан я не обижаю xорошиx людей, да и плоxиx тоже)
Светлана Марзан xотя вру - сегодня обидела уж очень плоxого человека - незнайкина)
даж не задумываюсь...ответка мгновенна))
Диана Петрова
Любовь Фирсова Под одеялом сейчас жарко)
Любовь Фирсова Привет, Нина!)
нет не одно: оскорбил сказал обидное, но человек при этом не потерял душевное равновесие и не понес личный ущерб (а только сделал вывод относительно обидчика), а вот ранить - это уже с нанесением ущерба.
КОГДА УНИЖАЮТ ЧЕЛОВЕКА ЭТО НЕЧЕЛОВЕЧНО! ЗАТРОНУВ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА ГАДКИМИ СЛОВАМИ НЕ ОБРЕТЕТ ТОТ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЬЯ!

МОГУ НАПИСАТЬ СТИШКАМИ

ТЫ ДУМАЕШ ОБИДЕЛ И УШЕЛ
КАК БУДТО ТАК ПОЛОЖЕНО "ПОШЕЛ!
НО НЕТ ВСЕМУ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ
И ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ ТО В ПРОМЕЖУТОК ЛЕТ

Я ВИДЕЛА ВЕДЬ ТЕХ КТО УНИЖАЛ
И СЛОВОМ МЕТКИМ БИЛ ОН ОБИЖАЛ
НУ ВОТ ПРОШЛИ ГОДА ОБИДА ХОТЬ ПРОШЛА
БОГ ПОКОРАЛ ЕГО ТАКИ ВОТ ДЕЛА
Ирина Дядюшко
Вчера за собой заметил один, интересный для себя, момент, никогда не думал что так может быть. Предыстория такова что задела меня за живое одна девушка. Где-то я и сам виноват. Она очень долгое время(более года) била по самолюбию, всячески показывая что я "пустышка". Это у нее: "неудачная шутка". Последствия такой вот шутки описывать не буду за ненадобностью. Вчера старался ей написать что-то наподобии: "Да ладно, пофиг, поболит и перестанет.", чтобы помириться, но словил себя на том что когда пытался это сделать становилось пипец как хреново психологически. То есть разум говорит что прошедшего не вернуть и можно просто помириться и жить дальше, а нутро всячески сопротивляется примирению. Для себя я решил что против себя же и идти, себе дороже. Поэтому, если эта девушка и захочет примерения, ей придется как то постараться. Я не хочу бороться с собой, портить себе же настроение, не спать до хрен знает скольки ночи чтобы закончить войну, которую не я начинал.

P.S.
Девчат не нужно, намерянно, портить жизнь мужчинам, потому что последствия могут быть неприятными для обоих.

Омар Хайям классные вещи говорил. Привет.
И то, и другое под силу только близким людям.
Вот они могут это сделать даже неправильным поворотом головы:)
Остальные за рамками таких процессов.
Светлана Марзан спасибо, моя xорошая!) всегда приятно, когда на огонек заглядывают друзья)
Тем, чем душа оскорбившего успокоится.не больше