Психология

Интересно , что же она ему такое сказала, может: "Не волнуйся, малыш, купим мы тебе вертолётик"?

Лариса Чуркина
беременна..но не от тебя
Светлана Корниенко
Лучший ответ
Я тебя поцелую ...потом ...если мне захочется...
Не боись, сегодня у нас будет пицца и кола.
"Будешь хорошо себя вести,куплю тебе мороженое!"
Людмила Кулага
завтра всё завтра..
Тамара Шалева
Видимо она ему пообещала, чтот приготовит на обед тетку, чьи ноги торчат слева.
Он говорит: Я тётку грохнул. Вот её ноги торчат.
А девушка говорит: Ничего я тебя дождусь из психушки.
Лариса Чуркина я все думала кто заметит эти батфорты)) принадлежащие иной девушке))
"как тебе такое,Илон Маск?"
А перед этим пальчик кое куда запихнула,судя по позе)
@чина@ @@@@@
Лариса Чуркина как жестоко вы его то
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
У Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд была информация и знания о том, что надо делать и что надо создавать, чтобы Сама Система Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Страны взяла Этого Человека под свой контроль и под свое управление, Он станет Палачом от Системы Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и Такого Человека убить невозможно пока Сам Электронный Мозг Системы Защиты Периметра Территории Страны использует Этого Человека в своих боевых военных действиях?

А если Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба соединились в единой общей компьютерной программе мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
то в этом случае может появиться Палач Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Когда же Люди из разных стран пожелают разблокировать Систему?

Когда Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные и Профессора разных наук из разных стран, из разных городов,
ПОЖЕЛАЮТ ДРУЖНО заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Законные и Официальные Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступности, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЭТИ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ И ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРОФЕССИИЙ,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Прибыльном и Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором Сами Люди
не захотят совершать преступления и соответственно
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
не будут болеть Люди?
Кристюля %)))))%
Galiya Abdisheva Откуда вы всё это знаете?
Будем спать вместе и пойдём в Диснейленд
Татьяна Школяр
Нам нужно расстаться..
Олеся Пождема
Лариса Чуркина и он обрадовался?))
Все будет хорошо)