Психология

Сила мужчины в действиях? Может остаться, может уйти, может дать денег, может не дать

Сила человека в его связях и большому счёту в банке
Шуга Сеитова
Лучший ответ
Может, но ...не хочет.) и ждёт.
сила мужчины в отношении женщины в том что он у нее есть что у него деньги есть, а уж уйти ему или не дать денег он решит сам без ее участия, но по совести канешна..))
Анна Аблаева
Я всегда говорю, что настоящий мужчина всегда щедр
Елена Устинова Бабки рулят))
Это всего лишь очередной раз показывается, что будет дальше, если Женщина станет Женой Этого Мужчины и будет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, не будет изменять Мужу, будет с удовольствием и с радостью стараться жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Ну, вот очередной раз на практике показывают результаты того, когда Женщины стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны?
А где Возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?

Где деятельность прощения Всех без исключения и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться
их не повторять?

Не надо изменять Жене?
Не надо.
Муж Импотент хочет секса.
Жена регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужа во время секса.
Ее Муж не создаёт измены в Семье.
И вдруг от Кого-то в адрес Семейных Женщин летят оскорбления?
Что?
Надо ходить в Гей Клубах и у Проституток сексом заниматься, а с Женой не надо сексом заниматься?
Детей не надо насиловать? Не надо.
Взрослых не надо насиловать? Не надо.
Мастурбировать на Людей не надо? Не надо.
К Маме и Сестрам не надо с сексом приставать? Не надо.
Здоровые половые органы не надо вырезать, если всего лишь временно стал Импотентом? Не надо вырезать здоровые половые органы, если они не заболели, а только всего лишь временно стал Импотентом.
Жена регулярно постоянно доводит до оргазма Любимого Мужа во время секса вдали от посторонних глаз Других Людей за закрытыми дверями, в их домах и квартирах.
И что?
Тоже не надо?
В таком случае пусть объяснят, а что надо?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить здоровье Людей.
Что?
Не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор?
В таком случае это ТУПИК!
ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ!
У НИХ НЕРАЗУМНЫЕ ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ, НЕПОНЯТНО ВООБЩЕ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ОТ ЛЮДЕЙ И ОТ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Цель Семейной Женщины регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, Жить счастливо семейно!
Рот и задний проход не предназначены для секса.
А Мужчины не должны становиться Импотентами!
Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
а не Мама, не Сестра,
не Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин,
не Проститутки!
ОФИЦИАЛЬНАЯ и ЗАКОННАЯ ЖЕНА должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, если Она одела Корону Жены Законной.
Дайте возможность Геям Гомосексуалистам Мужчинам и Женщинам, из которых создали Проституток возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
Почему это Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин и Проститутки должны сексом заниматься с Мужьями Других Женщин?
Галина Юркова
Сила мужчины в правильном выборе
Азиза
Не дать это жёстко конечно