Психология
Безумно смелый человек... это вот какой, по-вашему?? Например вы... бываете когда-нибудь безумно смелым?
По мне это тот кто не боится сказать прости или я виноват. Или тот кто не боится сказать все что что он думает там где от него этого не ждут.
Доброго вечера)
Фраза звучит для тех кто всё же больше трусит.
Потому что с его позиции это безумство.
Для просто смелых, это естественное поведение.
Безумно смелый это не смелый, а отчаянный.
То есть бросается в огонь и в воду, чтобы желаемое наступило тот час.
Иногда это оправдывающий момент в экстриме.
Но не всегда приносит пользу, кроме бесталкового жертвоприношения.
Для каждого человека свой уровень смелости...
Сегодня слышал известное затертое старенькое...
"А нам всё равно..."
как зайцы трын-траву косили по ночам)
Никогда так не вникал в текст песни как нынче.
Смелое было решение вмонтировать сей трэк.
Может никто не понял, или сделали вид что не понял...)
Потому что с его позиции это безумство.
"А нам всё равно..."
как зайцы трын-траву косили по ночам)
как Христос..
Я либо сильный трус либо безумно смелый. Поверьте мне.
Это обычный человек в экстримальной ситуации. Каждый может быть смелым.
добрый вечер! я был таким, когда был один. немножко эгоистично, но ничего не делал, чтобы остаться на этом свете и периодически испытывал судьбу. это можно назвать безумным.. смелым - с большой натяжкой. мне не было страшно вообще, и не было страхов, с которыми можно было бы бороться. сейчас я очень осторожен. потому что есть, что терять.
Ох да конечно. Один раз мусорный бак в подъезде открыл (я на девятом живу) , а оттуда как крыса выскочит, мне так дурно стало, думаю лучше бы я себе глаза выколол , чтобы такую дрянь не видеть. Я даже не знаю куда он делся, наверно в лифт заскочил и уехал на первый, а я вернулся в квартиру. Меня так сильно рвало потом, я ведь до этого выпил не много, ну и......
Это тот кто имеет смелость жить в этом проклятом мире, для этого нужна доля безумия...
Авантюрист.
Нет. Мне неблизко слово "безумный". Для меня это - "без ума".)
Конечно да! Даже дорогу на красный свет переходил два раза!!!
Карино4Ка Гайсина
Охтыж.... ничего себе.... А зачем?)
Оля Шипунова
Какое было, такое было. В следующий раз, может, воды некипяченой, из под крана дерну ну или в маршрутке, громко попрошу остановиться.
молодежь частенько рискует всем ни за хрен собачий)