Психология

Может быть человек вообще никому не нужен?Вот даже поговорить не с кем…

если человек жив и он дышит, значит он нужен.... Он нужен природе, он нужен вселенной.....
Татьяна Прокопович
Лучший ответ
Все может быть, если он старый и нигде не работает, и у него нет никого родных.
Да и хорошо, что не нужен. Необходимость - это когда есть выгода. Все мои друзья для меня бесполезны, как и я для них, именно потому мне не лень им помочь и бесплатно
&K
<@iger@> Kzri
А никто никому и не нужен. Нужно что то от человека)) А сам человек...
Наташа Ардалионова Хотя..спорно.
Бывает и так что нужен и сам человек.а не что то от него.
Может,если он всех задолбал своим нытьём и жалобами))
Оля Руссу
Человек приходит в этот мир один, и уходит_ один.глубокая фраза.
Нужно научиться жить наедине с собой.это приходит после калейдоскопа встреч разлук отношений.
В итоге человек приходит к себе.
К уединению.размышлениям.
Даже_ к Богу.
Богу все нужны.
Нина Таракина
Люди всякие нужны....
Да, много на самом деле таких.
Елена Елфимова
Мне безумно жаль таких, они никогда сильно не любили и их сильно не любили. Я вам ВСЕМ желаю найти своих людей, если у вас будет сильная безусловная и искренняя любовь, вам нафик даже не захочется ничего, кроме этого. Ничего, только любовь своего мужчины и любовь самых близких друзей.
Людмила Тен
Прискорбно такое наблюдать и ощущать,а самое главное - бездействие Министерства культуры,которое очевидно могло бы устраивать коммуникацион.игры, капустники для всех тех,кому за 40. Если вы не инвалид, нет хронических заболеваний,то попробуйте осилить мир онлайн компьютерных игр. Это сложно также как и сантехнику освоить самостоятельно , но возможно.