Психология
Что вас прежде всего раздражает в "правильных" людях?
Не знаю... Я не занимаюсь копанием в каких-то качествах, стараюсь принимать человека таким,какой он есть. Он не обязан соответствовать каким-то моим придуманным четким рамкам. Просто уровень приближения с каждым выстраивается неким образом... Кто-то ближе, кто-то дальше...
их вывернутость какая то напоказ..
Сначала нужно определить что такое правильный) Если с моральными принципами,это одно.А есть же еще кто попадает под эти понятия-педанты,те кто в строгих рамках и др...От них напряжение создается)
Ляззат Балуанова
Правильные - это и есть нудные педанты, которые любят поучать, воспитывать, читать нотации....
Обилие полезных привычек.
Ничего не раздражает... Я ими восхищаюсь... Это тем самые" отличники и активисты", на которых страна держится... Просто их пример является укором основной рыхлой и аморфной массе... А кем ещё восхищаться?.. Матершинниками- алкоголиками?.. Потасканными попрыгуньями- стрекозами?..)
мне не нравится многое в обществах и общественных правилах. следовательно, и люди, следующие им, во многом не нравятся.
несправедливость. аморальность. и т.д.
Их чопорность, занудство, требование чтобы к ним на Вы обращались и истерика, если они этого не получают. Ещё бесит, что они постоянно любят всех воспитывать и поучать. За такое вообще морду им бить надо!
Это я их раздражаю )
Лично я понимаю под термином "правильный человек" = клиент псих больницы, и если ещё не там, это чей то недосмотр. У нормального человека широта души не позволяет быть "правильным", он отродясь нормальный.
типа не пить, и не курить
Гаухар Кенжина
Ну если они не относятся к своему организму как к помойке, что здесь может раздражать? Это их выбор, как и тех, кто засирает свой организм всякой херней.
что я не такой