Психология

Можно ли вернуть утраченное доверие?

Вернуть утраченное доверие не всегда удается. Все зависит от того, в чем или в какой ситуации человек вас подвел. А надо ли это нужно решать только самому человеку. Так ли важно для него ваше доверие и хочет ли он вообще с вами общаться. Раз человек вам что-то обещал, а не сделал значит он к вам плохо относится, он хотел только воспользоваться вами и для этого использовал все средства, которые ему под силу.
Настя Нахтигаль
Лучший ответ
Очень и очень сложно, бывает и невозможно.
Можно, если приложить усилия.
Если захотят вновь поверить...
?кристина ? ???? ?
нет!
Люди, упавшие в моих глазах,
разбиваются насмерть!
Ксанка Ксанка
это как постараться
Бесполезно)
Ольга Яременко
Полностью вряд ли. Трещины все равно останутся и где-то на задворках сознания всегда будут лежать готовые в любой момент прорасти зерна сомнений.
Таня Климова
Для меня человек который предал, становится "бракованным".
Вера Серегина
Возможно, но очень сложно...
Алла Зибирова
как получиться!
Невозможно.
Ольга Михалева
нет.(это как девственность).
тебе либо доверяют-либо нет
С трудом.
Бывает это трудно и почти не возможно, но всё зависит от усилий которые сам человек будет прилагать. Так в одной мудрой публикации написано: " Недоверие подобно разрушительной ржавчине. Отсутствие доверия может испортить и подорвать даже добрые и близкие отношения. Из-за глубоко укоренившегося цинизма и упрямого недоверия можно стать очень несчастным и нелюдимым человеком. Недоверие может повредить даже твоему физическому здоровью. Последнее исследование показало, что даже едва незаметное проявление неприязни, например склонность к цинизму и недоверчивости, могут быть опасны."
Лёлик Шероват
Это в руках другого человека, но если есть ошибки, лучше их исправить. Не для получения доверия. А просто потому что так надо.