Или...
Здесь важно, чтобы эти действия могли себе позволить ОБА собеседника; и позволить друг другу, а не только себе, отказывая в этом "праве" визави :)
Хорошего вам отдыха :) И приятных бесед!
Психология
Позволить себе беззаботно хохотать и дурачиться с человеком гораздо важнее, чем говорить на всякие серьезные темы? Или?
Всему своё время!
Наоборот
Я так думала этим летом, примерно пару дней, что беззаботно хохотать и дурачиться - это всё, что мне нужно. Пока не коснулось вопроса: "А где ты работала?" Ответила честно, так как хотелось реакции в деталях. Увидела поползшие вверх брови и услышала в ответ, с улыбкой: "Сумасшедшая!"
На этом всё закончилось. И нет более ни одной причины для того, чтобы весело и задорно проводить время. Всё теряет смысл, если человек, ставит под сомнение твои - серьёзные для размышлений - темы. А если дела, под сомнение... Нет, всё должно быть сбалансировано: и смех вместе, и слёзы.
Неизвестно Неизвестно
Кристи :)

Все хорошо в меру))...ибо невозможно ржать или быть серьезным все время то))
Делу - время, потехе - час...)
Всему свое время.
Но превращать ВСЮ свою жизнь в сплошной "цирк" - не очень хорошая идея.
Всему свое время.
безо всяких "или
это подарок удача везение - наслаждаться такой возможностью
и знакомством с подобным человеком
Вы в реальности с людьми не общаетесь? Мера приближенности должна быть. Стоишь такой на светофоре подходит незнакомец и давай с тобой душевно хохотать. Хохот это спазм.
так всему своё время) и для серьёзных разговоров и для смеха)