Психология

Вас когда-нибудь сдувало (сбивало) ветром с ног?? Как вы насчёт тайфуна или цунами?

У нас сегодня ветер такой... зачётный. Просто прелесть - аж окна ходуном ходят). На улицу выйдешь - шапку с головы срывает.
Леле4Ка ***
нее... особо не было, только пару раз по мелочам попадал...
раз на рыбалке... когда находился в надувной лодке, по мне прошел не большой вихрь... причем вместе с пылью и кусочками веток от деревьев...
один раз в детстве... когда со школы шел, был гололед и ветер на столько сильный, что не смог пройти мимо домов. сдувало на скользком льду. пришлось обходить многоквартирный дом.
один раз при мне была сильная буря... крышу с электростанции сорвало и швырнуло на провода... сидели без света в городе.
шел дождь, так грязь с водой, шло волной примерно в 30 сантиметров.
выйти на улицу не реально. сдуло бы и покалечило.
Светлана Салмина
Лучший ответ
У нас тоже ночью обещают..главное окно закрыть,а то с кровати сдует!))
Галина Г.
Ольга Рогалёва мантру дажэ свщену зачитаю шоп вас выдуло нафек
Так чтоб именно с ног - не припомню. Опрокидывало вместе с велосипедом - это точно было)
мы ловили его парусами ... зачетный ветер то самое чо нада только труссы баятся карасее и БОРА
Ольга Абдирова
Ольга Абдирова да было рас перевернуло но ничо спаслися все и лотку спасли
ураганы в Мурманске именно такие - сдувающие с ног
Меня без тайфуна сдувало.
Наталья ~~~~~
Пару раз ветер конкретно подгонял, но мне удалось удержаться)
А на цунами и ураган посмотрел бы, вживую, на безопасном расстоянии разумеется)
Хотя это страшно, да, согласен.
Юлия Скрипочка
Вы же разумный человек, зачем в такую погоду выходить из дома!
Даже без воды можно 3 дня прожить)))
Я моряк... если надо, то пофиг на погоду )))
Elfelurian Гренлайф
Леле4Ка *** Ну вот я вышла и обратно домой нос засунула. Дома очень хорошо.
Elfelurian Гренлайф А чего хотели то снаружи ?
Я то живу в Рязани , когда хотел, тогда из дома и вышел. Ну ... ветер или полная луна, ничего не останавливает.
Если что, у меня комната одна пустая, камуналка пополам , )))
Ольга Абдирова вот оно счастье улыбается скрось ветер и непахгоду
Elfelurian Гренлайф УМРУ, ВАЛЯЯСЬ ОТ СМЕХА...
а столько траура в вопросе, хоть беги спасай )))
Один раз в жизни чуть не сбило с ног, но взрывной волной от метеорита....надо срочно ехать на дальний восток!!!)
Лена Бекова
Сдувать не сдует, но за причёску реально порой обидно было) а добавить ещё дождь и ваще прелесть, день можно окрасить в чёрный цвет))
В СПб да нормально), местами немного напрягало, но в целом по дворам до цели, магазина я дошла. Завтра еще предстоит поход в более дальний супермаркет ок, за тортиками к д. р. Надеюсь не сдует мои тортики по дороге).
Зато теплынь, не по ноябрю