Психология

У кого находятся ключи от счастья?

Нина Мариеч
у судьбы. При этом такое ощущение, что это как рулетка или напёрсток(игра, где несколько стаканов, под одним прячут что-то(ключ от счастья) и перемешивают их быстро. Но в в этой игре нельзя выиграть. Там мошенничают. В итоге не под одним стаканом ничего не окажется.). Кажется, будто счастье не достать..
Наталья Z
Лучший ответ
Сейчас у Деда Мороза!)
Дом это счастье и эти ключи есть у тебя, что бы понять такое проживи без дома и ты быстро поймешь, что счастья нет нигде кроме дома.
Samal Nusupalieva
У человека..который в мелочах видит важное..
Анна Ваганова
злой. ты меня любишь?
Если человек знает в чем смысл жизни ,то знает как выглядит настоящее счастье. Как его иметь и что может делать человека счастливым
Елена Борисова
У Василь Петровича, второй этаж, комната 241.
Y.
Yanika ...
Счастье - это плод духа, который исходит от Бога. Счастье не зависит от того, что происходит вокруг, оно внутри нас.
У Каждого Человека.

Если Люди не захотят брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то Кто вместо Этих Людей должен и обязан брать власть над управлением их мясного тела, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и обретать Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?.
Истинное счастье приносит то, что связано с духовностью, поклонением Богу и исполнением Божьих обещаний. Более подробнее о счастье говорится в Нагорной проповеди Христа, она находится в Евангелие от Матфея с 5 по 7 главах.
У кого же ещё)
N*
Noj ***