Психология

Почему сегодня Новый год мы встречаем не у вас?

??* Белая *?? ???!!!
Как всегда.)
Юлия Шендрик
Лучший ответ
Ибо я никого не приглашала...
Это у вас надо спросить. Я вам писал и на пейджер, и в Аську, вы молчите.
ну так. вы и не просились к нам
Я буду в гостях...)
Елена Макарова
Потому что Вы до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд и не хотите жить по Законам Божьим и по Законам Страны?
Вы с чего-то решили, что если Вы будете прятаться под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не поймет, что происходит на этом участке Вселенной?
Блуд и измены в Семьях легко и просто РАСПОЗНАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Женщина снимает трусы и задэлазиет на голый член Другого Мужчины, а при этом Муж дома ждёт?
Компьютер легко и просто может распознать и подсчитать, какое количество Разных Любовников было у Каждого Человека или Они вообще сексом не занимались и при этом ещё легко и просто может РАСПОЗНАТЬ, а Кто и когда и сколько раз испытывает оргазм во время секса или не испытывает оргазм во время секса.
Нетрудно догадаться об этом.

Не рой яму Другому Человеку
и сам не попадешь в эту яму.
Не толкай Людей в Ад,
и сам возможно не попадешь в Ад.

Тот, Кто за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
тот не желает, чтобы Кто-то попал в Ад,
но если Некоторые Люди всё же хотят Других Людей отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
то могут сами оказаться в Аду.
Нетрудно догадаться об этом.
Я в другой стране живу)
Потому что мы рано пойдём спать)))
Елена Ивченко
Боюсь за ёлку и игрушки,если честно)))
I*r*i*n*a ****