Дружила с девочкой, так все мальчики за ней,а не за мной бегали, а я была как пустое место для них.
Потом в более старших классах никому не нравилась или даже могли показать свое плохое отношение, как-то обидеть словом.
Первый опыт был негативный, мною пользовались
Потом как-то с трудом вышла замуж ,но неудачно,и человек меня не любил по-настоящему
Я могу еще много что написать, но добавлю лишь,что последние несколько лет я без серьезных отношений (сейчас мне 28) ,перебивалась какими-то несерьезными связями, ведь я тоже хочу общаться и т.д.
В общем,наверное, все и пришло к тому, что хоть ты тресни, ну не вьются мужчины вокруг или надо какие-то титанические усилия прилагать для изменения ситуации
Психология
Что делать,если мне не везет,не ладится с противоположным полом? Корни этой проблемы идут еще с начальной школы
Просто жить счастливо и не создавать себе лишних проблем собственными мыслями
Доброго дня! Мира и любви!
...нужна хорошая сваха.
хорошая подрихтует и ваши завышенные требования и по внешнему виду подскажет и за ручку приведёт на свиданку...
Это за 5 минут в ответах - не решается.
Нужно много времени чтобы разобраться и исправиться.
Нужно прорабатывать детские травмы с квалифицированным психологом.
Найдите себе другие интересы. Пусть вокруг вас вьются другие стаи и сами собой в консервы закатываются.
А зачем им виться? Когда их много - значит ни одного путевого. Нужен один, но подходящий во всем. И да, не надо каждого встречного оценивать как спутника на всю жизнь. Агрессивный поиск отпугивает и даже смешит их.
Смените одежду, стрижку и цвет волос
Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.
Психологи:
1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
6) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени. 8-800-2000-122 https://telefon-doveria.ru/
Психологи:
Поблагодарить за это своего ангела-хранителя, свечку поставь сходи в церкви.
Теперь ток монастырь.
Когда женщина "сломя голову" ищет отношения, любовь и мужчину, это настолько заметно, что мужчины просто шарахаются от такого "счастья", а женщина при этом может просто "по рукам пойти" в поиске. ..
Успокойтесь и живите нормально, в мире много интересного. А дальше, как сложится, так сложится.