Психология
Стоит ли бороться за уважение и тратить время на того, для кого вы никто?
Бороться не стоит, но доказать делом стоит
Елена Копылова
А в чем разница?
Уважение само по себе ничто.
Уважение - не спортивный кубок!
Нет, конечно же, для него вы все равно будете никем, хоть разобьетесь в лепешку.
Вам совсем нечем заняться и есть запасная жизнь?
Бороться за уважение вообще не надо ни для кого. Просто уважительно относиться к людям, иметь искреннее уважение в себе.
Доброго вечера! мира и любви!
Оно того не стоит.
для себя и борись
Разумеется, нет...Но есть заказчики, работодатели- так что приходится искать компромисс...)
Не стоит.если к вам относятся неуважительно то маловероятно что изменится отношение.скорее всего будет фальшивая любовь с фальшивым уважением.
Ты заинтересовать можешь?
Ты что можешь предложить интересное, полезное, хорошее?
Если будет интересно и ВЫГОДНО, то могут обратить внимание с Уважением и с Душевной Любовью.
Если Людям выгодно, то они будут общаться с Уважением и с Душевной Любовью без оскорблений.
А ВЫГОДНО ТО, ЧТО ПОЛЕЗНО и ПРИЯТНО,
А НЕ НАОБОРОТ.
А ВЫГОДНО ТО, ЧТО ПОЛЕЗНО и ПРИЯТНО,
А НЕ НАОБОРОТ.
Лариса Лагунина
))))))Бред)))) Уважение и душевная любовь за выгоду))))
Интересно как ты борешься за уважение) ?
Уже лучше. Вы об этом задумались.
Вообще с такими людьми лучше не общаться и забыть об их существовании.
Для кого вы – ВСЕГДА НИ-кто (НИ-что-жество)? Для самой себя.
Стоит ли вам бороться с самой собой (за уважение =за ценность пустого места, дырки без бублика)? Не стоит, это абсолютно бес-полезно (=бес-корыстно).
Вся ваша «жизнь» - бес-полезная (бес-корыстная) трата времени на саму себя (=на НИ-кого, на НИ-чтожество). Вам просто НЕ-кого уважать и НЕ за что. И (по сути) НЕ с кем бороться (за уважение).
https://www.youtube.com/watch?v=ErnVKQi40EQ
Вот это попробуйте! Вам поручена эта операция, так что действуйте.
Если ты не зависим от них, то сразу открывай им дорогу от себя на фиг.
Зачем? Надо в первую очередь знать себе цену. Кому Вы импонируете - сами к Вам потянутся, кому нет - что ж, всему миру не угодишь.
Бороться не стоит, но доказать, что Вы достойны уважения, возможно. Если, конечно, это вам надо. А так пошлите туда откуда пришли
Елена Копылова
А в чем разница - бороться или доказывать?
Наталья Курганова
Неоспоримые факты нужны при доказательстве, что человек может достичь многого. А сама борьба ни к чему не приведёт, каждый останется при своём мнении, хоть вывернись наизнанку
Нет.
Меня никто не воспринимает за человека. Так что да, не стоит. Я просто беру и убиваю человеков.
А как бороться?