Приятно общаться с Людьми, которые не желают мстить, прощают, понимают сложные жизненные ситуации у Себя и у Других Людей, помогают выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Да действительно очень приятно.
Психология
Давать знания, прощать, помогать в трудную минуту= это достойно уважения?
Достойно.
Хорошо,если искренне, от души, а не почему-то...
Действительно, очень приятно, интересно, увлекательно, разумно и полезно мирно, честно, законно решать все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Так вот интересно узнать,
а в это современное время, во время боевых военных действий на территории СССР и на территории Других Стран, то чем занимаются Военные Связные Связистки из Военной Организации на территории СССР
и Военные Связные Связисты из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
Военная Связь на территории СССР,
возможности связи СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР были созданы в первую очередь
для
Защиты и Охраны Законопослушных ПРЕЗИДЕНТОВ РЕСПУБЛИК СССР на территории СССР,
для Защиты и Охраны Законопослушного Руководства СССР на территории СССР,
для Защиты и Охраны Законопослушных Граждан СССР на территории СССР,
для Защиты и Охраны Неба над территорией СССР,
для Защиты и Охраны Территории СССР на территории СССР,
а
БИЗНЕС по Другому Профилю= это для прикрытия, маскировки и для дополнительного заработка денег и для контроля за порядком на территории СССР?
Ну, и как ведут себя Эти Военные СВЯЗИСТКИ Связные из Военной Организации СССР?
Блудят,
создают измены в Семьях,
создают групповушки оргиии в Их Семье, а потом пытаются оскорблять Других Людей, пытаются свалить ответственность и расплату на Родственников и Подруг, а при этом сами с сексом приставали Эти Связные Связистки из Военной Организации СССР на территории СССР,
сами себе создают измены в Их Семьях,
воруют ложки, вилки, стаканы, солонки с солью и перцем, с горчицей, тарелки маленькие, тарелки большие, вилки, стаканы, ложки из Столовых и Ресторанов, из Саун и из Кафе?
А Кто-то из их Знакомых выращивают опиумный мак и коноплю, собирают, сушат, перемалывают, фасуют, перевозят, развозят по Наркоточкам, торгуют наркотиками оптом и в розницу?
Или не так?
А если не так, то как?
Пусть объяснят, в чём дело?
На территории СССР Все без исключения Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР= это Единая Военная Организация Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом даже мне= Обычной Женщине.
Надо заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР и восстановить Единую Военную Организации СССР на территории СССР!
Вот для Этой Мирной Общественной Деятельности будут нужны и полезны ВСЕ СВЯЗИСТКИ СВЯЗНЫЕ ИЗ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ СССР!
А Они чем занимаются?
Связистки Связные из Военной Организации СССР на территории СССР!
Многие из Вас делали аборты?
Вы не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Вы же МАТЕРИ!
А чтобы Люди не боялись говорить правду, то надо заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения!
У Кого в расцвете лет ушли из жизни Мама или Папа, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники, Друзья, Знакомые? Когда будете помогать заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться?
а не только для Избранной Части Людей.
Так вот интересно узнать,
Военная Связь на территории СССР,
возможности связи СССР,
для
а
Блудят,
создают измены в Семьях,
сами себе создают измены в Их Семьях,
Или не так?
А если не так, то как?
Пусть объяснят, в чём дело?
А Они чем занимаются?
Многие из Вас делали аборты?
Вы же МАТЕРИ!
Вот и давай...прощай...помогай...у меня целый час трудный...
Анастасия Путилова
Люди имеют право мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.