Психология

Чтобы сохранить семью нормально ли ревновать? Или мужчинам можно ходить налево с кем попало, а женщина лох и любит?

Людям нужно научиться уважать свой выбор,, причем неважно в чем этот выбор,, даже выбор супруга,,, наши бабушки-дедушки ведь смогли сохранить свой брак,, у них были те же проблемы и как то не бегали в поисках новых гениталий из за обиды
Майя Мартыненко
Лучший ответ
Ревность — это страх оказаться хуже соперника
Emma Alt
А что ему, у него не мыло, не сотрётся.
какая связь между походами налево и ревностью? Мужик сволочь и Вы готовы это терпеть? Что значит ревновать ? закатывать скандал, если знаете о его изменах Так это не ревность- это реакция на его поведение
женщина ревнует не потому, что ее мужик с кем то спит
она бесится, что часть денег муж на любовницу тратит
Зачем Вы вообще создаёте Семьи?
Ради чего?
Ради Кого?
Ради денег и ради квартир?
Но можно создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

А это что такое?
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы,
приставали с сексом к Мужчине, строили глазки, согласились сексом заниматься, целки девственные плевы порвали им, жениться на них не успели, потому что они убежали блудить с Другими Мужчинами,
скакали по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, в Короне Жены Официальной и Законной родили Здоровых и Красивых Детей, после этого не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время сексе, при этом создали измены в Семьях, при этом ещё безрассудно бездумно безмозгло занимались сексом, неожиданно внепланово забеременели, делали мини аборты и делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, Убитых Детей не похорнили по Человечески, не заносили Убитых Детей отпевать в Христианские Церкви,
подавали заявку в Суд на получение алиментов, развелись официально и законно, расстались Семейно,
потом снова во 2 раз создали Семейные Отношения,
родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
снова не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, если Муж хочет секса, снова не хотят сохранять верность и преданность Своему Спутнику Жизни в Семье, снова стали блудить и создавать измены в Семье, только уже во 2 Семье?
И, что дальше?
Вот зачем они лезут сексом заниматься к Мужчинам?
Вот почему они во время секса не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно от Мужчины, о котором ничего не знали толком, Кто Он, чем занимается, каким образом деньги зарабатывает?
Ничего не выяснили, а запрыгнули скакать на мужском члене Этого Мужчины, неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж?
Что дальше? Почему во время секса не предохранялись? Почему делали аборты?

Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Ну, вот и Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Вот не надо ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, если Сами не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, Сами бегали по Любовникам и Любовницам, и создавали измены в Семьях, сами не предохранялись, забеременели внепланово неожиданно, делали аборты, А МОЖЕТ БЫТЬ СПАСЛИ ЖИЗНЬ МНОГИМ МАЛЫШАМ ВО ВРЕМЯ АБОРТОВ И УВЕЗЛИ ВЫРАЩИВАТЬ НА ДРУГИЕ ТЕРРИТОРИИ, ПОБЛАГОДАРИТЬ СПАСИТЕЛЕЙ ЗА ТО, ЧТО СПАСЛИ ЖИЗНЬ МНОГИМ МАЛЫШАМ ВО ВРЕМЯ АБОРТОВ?

Вот Их Всех надо приглашать на Всеобщее Собрание, на Судный День, Страшный Суд, Суд Божий, пусть расскажут правду о том, почему они нарушали Заповеди.
ревность верности не добавит я считаю. Ревность это еще один способ досаждать ближним. По простому разновидность хамства.
Сохранить семью и ревность, не имеют ничего общего. Ревность - это сомнения в себе самом, неуверенность.Таким образом семью не сохранить точно. А жить с фобией, что ваш партнер гуляет, приведет в лучшем случае к истерии, а в худшем к разводу.
Нормальная семья должна состоять из мужчины и женщины и быть верными своему браку, а измена брачному спутнику считается в глазах Бога прелюбодеянием, это грех к смерти.
Надо не ревновать, а знать точно, что изменяет. И исходя из знания, предпринимать какие-то шаги.