Психология

Готовы ли вы распрощаться с какими-то привычками и чертами характера ради любимого человека?

Или считаете, что человека нужно принимать полностью таким, какой он есть?

Доп.вопрос для выбравших второй вариант: а какой он есть, когда попадает в новые условия и обстоятельства?
ММ
Мария Маша
99 640
Да.
*_Polinachka_* ..lapshina..
*_Polinachka_* ..lapshina..
74 386
Лучший ответ
Кое что можно изменить .
Готов даже посуду в раковину со стола убирать. И носки кидать в одно место.
Мария Маша Мало в раковину поставить, надо ещё водичкой залить, чтоб не тратить потом в три раза больше объёма на то, чтоб засохшее отмыть. Коммуналка нынче дорогая:))
А теперь начинается самое интересное?
Давайте, пофантазируем на тему ЖАРКОЙ СТРАСТНОЙ ВЛЮБЛЕННОСТИ В КОЕ-КОГО и на тему ХИТРОЙ РАБОТЫ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАЙНЫХ АГЕНТОВ ПОЛИЦИИ, ВОЕННЫХ, РАБОТНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ, которые хотят регулярно постоянно употреблять наркотики и иметь много денег, трехэтажные дома, дорогие машины,
которые при этом ещё одновременно хотели, чтобы Их КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ ПРЕСТУПНИКИ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?
Рассказы и сказки с Вымышленными Сказочными Героями?

Ну, им то теперь надо говорить:
"Братва!
Друзья!
Нас ввели в заблуждение Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, на которых мы много лет работали и исполняли их приказы и распоряжения!
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками!
А мы под гипнозом, зомбированием, кодировками КРЫСЯТНИЧАЛИ даже у Наших Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников и Друзей!
При этом ещё наш секс за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, сняли на видеозаписи через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние!
Ну, поймите нас!
Ну, что нам оставалось делать?
Вот мы оказались в такой ситуации!
Простите нас!
Давайте думать вместе дружно о том, как нам создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему!"

А они то так не говорят?
А, что они придумали говорить?

А, вот НАДОЕЛО ИХ ВРАНЬЁ.
ВРАНЬЁ ИХ НАДОЕЛО.
ПУСТЬ ГОВОРЯТ ПРАВДУ, ЕСЛИ ОНИ ПРЕТЕНДУЮТ НА ТО, ЧТОБЫ БЫТЬ ВОРАМИ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМИ АВТОРИТЕТАМИ В ПРЕСТУПНОМ МИРЕ.

Кто-то пишет письмо:
"Не ври!
Говори правду.
Правду давай говори.
Хватит врать.
Ради чего и ради Кого погибло Огромное Количество Людей на планете Земля в это современное время?
Не ради вранья, а ради Счастливого, Благополучного, Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
Разблокировать Систему!
Нетрудно догадаться об этом и нетрудно это понять."
Nazerke Kydyrkozha
Nazerke Kydyrkozha
71 737
нет конечно-пусть подстраивается.
Людмила Руссу
Людмила Руссу
29 382
не факт, что любовь будет взаимна. Моё - моим и останется, а вот человек новый - неизвестно ещё чьим будет...

Похожие вопросы